Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как зарегистрировать еще одну страницу вк?


Как зарегистрировать еще одну страницу вк?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте. Друзья подскажите, как зарегистрировать левую страничку для вк? У меня уже есть одна основная страница,  но я хочу еще одну сделать, анонимную.

0

2

Можете зайти с другого браузера, и регистрируйте так же как и обычно, как нового пользователя. Единственное,  понадобится номер телефона, для подтверждения и активации регистрации.  Если у вас есть какой ни будь номер телефона, который вы не использовали для ВК, то он подойдет, если  нет, то можете купить номер для ВК на этом сервисе
https://sms-man.ru/

0

3

Без номера телефона ни как не зарегистрировать, хоть с нового браузера, хоть со старого. Я брала  телефон у мамы, и у бабушки, когда мне надо было зарегистрировать левые страницы.

0

4

Если сильно надо зарегистрировать аккаун. как вариант можно просто купить новую сим карту и на нее зарегистрировать. Я как то пробовала регать ак на виртуальный номер, но потом, если удалить куки,  при входе запрашивает подтверждение смс, а виртуальный номер одноразовый.

0

5

Да, виртуальный номер вам в помощь) Да и вообще от него много пользы, я вот, например, часто езжу в командировки в Казахстан, виртуальный номер помогает мне всегда оставаться на связи с родными)))
Советую вам прочесть статью https://ilenta.com/ps/services/services_5481.html о пользе виртуальных номер и завести себе такой :crazyfun:

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как зарегистрировать еще одну страницу вк?