Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Детский сад


Детский сад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени планирую отдать дочку в детский сад. Куда ходили ваши дети, в обычные муниципальные заведения или же в частные сады и школы? Посоветуйте хороший детский сад в Одинцово.

0

2

Все таки в частных заведениях более качественное обучение и присмотр за детьми, чем в обычных дошкольных заведениях. Там и группы меньше и разработана специальная система обучения. Например в детском саду Маленькая страна, детей с самого малого возраста обучают английскому языку, по уникальной методике. На этом сайте https://mydetsad.ru/ вы можете найти всю необходимую информацию.

0

3

Мои дети ходили в обычный детский сад. Английский стали изучать уже в школе, и на данный момент знают его хорошо. Считаю что слишком перегружать детей в младшем дошкольном возрасте не стоит, подростут успеют получить знания.

0

4

Каждый родитель сам вправе выбирать в какое дошкольное учебное заведение определить своего ребенка, и где ему будет лучше. Так как есть такие дети, которым нужно уделить больше внимания чтобы донести информацию.

0

5

В свое время мы тоже с женой долго думали, в какой детский садик отдать нашего ребенка. Дочка у нас единственная, хотелось, чтобы за ребенком не только хорошо присматривали, но и развитие было на уровне. Поэтому было решено отдать ее в частный садик, о чем ни на минуту не пожалели в последствии. Посмотрите, может и вам подойдет один из таких детских садов: https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Они есть в Москве и в области.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Детский сад