Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Хочу сделать предложения


Хочу сделать предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, я из Севастополя и мне очень нужен совет. Мой брат хочет красиво своей девушки признаться в любви, подарить кольцо и сделать предложения руки и сердца. Но вот, где это сделать, не знает? Очень волнуется, какой получит ответ и от того не может собраться с мыслями. Посоветуйте что-то, пожалуйста?

Отредактировано Morena (2021-01-02 21:43:39)

0

2

Так, предложения всегда делают в ресторане, в романтичной обстановки. Все сделать красиво, поставить свечи, можно даже музыкантов пригласить. Кто ж откажется, от такого предложения?

0

3

Доброго времени суток. Я прям себя вспомнил. Ведь я не так давно, тоже своей жене делал предложение. Ох, как вспомню, аж мурашки по телу бегут. Переживал и волновался страшно. Я долго думал, где найти подходящее место, для такого случая, и случайно мне попала брошюра с морскими прогулками в Севастополе, вот посмотрите тут https://crimea-voyage.info/ Может, и вы решите, сделать своей девушке предложение на яхте.

0

4

А я вот, когда решил делать предложения, то пришёл в гости к своей девушки и сначала попросил разрешения у ее родителей. А потом уже у нее, так что мое предложение было таким.

0

5

Предложение стоит делать действительно продумав каждый нюанс и деталь, как бы там ни было, это именно то событие, которое запомнится каждому на всю жизнь. Можно, к примеру, яхту арендовать, вот цены https://2yachts.com/ посмотрите примерные

0

6

Ми з друзями любимо активний і екстремальний відпочинок. Завжди хочеться спробувати, щось нове і інтересное.Нам в цьому завжди допомагає фірма https://tur365.com.ua/vidpochynok-v-karpatah/ співробітники, якої враховують всі наші пожеланія.Помогут з вибором готелю і бронювання номерів по недорогий ціні.

Отредактировано Biomax2010 (2021-01-17 23:26:27)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Хочу сделать предложения