Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Запуск эмейл рассылки.


Запуск эмейл рассылки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, кто занимается эмейл рассылкой, расскажи те, как все это происходит, какие программы используете, где брать смтп сервера? Я только изучаю эту тему, по этому у меня очень много вопросов.

0

2

Зачем вам такие сложности, это все слишком проблематично, сложные программы и т.д. На много проще зарегистрироваться на сервисе эмейл рассылки, и собрать свою подписную базу.

0

3

А вы думаете на сервисах эмейл рассылок не проблематично? За нее надо платить каждый месяц. А набрать подписную базу, это тоже нужно потратить кучу денег, так почему бы эти деньги не потратить на хорошую программу для эмейл рассылки, настроить все как надо, и пользоваться потом сколько влезет. Не спорю, там тоже есть свои сложности, но если во всем разобраться один раз, то потом все будет просто. На счет smtp серверов, могу вам посоветовать сразу арендовать хороший сервер, который позволит нормально рассылать письма с большей вероятностью попадания в инбокс https://master-server.pro/

0

4

Вы лучше подскажите как собрать базу белую подписчиков, это просто капец, я сделала себе на вордпресе подписную страницу, но подписчиков у меня очень мало, и то я их с таким трудом собирала.

0

5

Естественно, что рассылку по электронной почте никто не отменял, но вот что касается эффективности, то вот такая рассылка sms по геолокации является на порядок более эффективной. За счет чего - почитайте. По затратам это не дорого, не больше обычного, к тому же вот в нашем случае, мы проводим оплату за исключительно гарантированно доставленные сообщения, а не за все отправленные.

0

6

Здравствуйте!!
Я делаю email рассылки через сервис http://standartmedia.ru/ - в ихнем интерфейсе есть возможность рандомизации писем при помощи макросов для обхода любых спам-фильтров. И базы данных им не нужно подтверждать - просто загрузил базу и рассылай, однозначно рекомендую, тем более цена недорогая

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Запуск эмейл рассылки.