Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Где покупаете одежду и аксессуары?


Где покупаете одежду и аксессуары?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Готовлюсь, как никогда раньше, к этому Новому году, потому что мой молодой человек пригласил меня отмечать праздник в кругу его семьи. Вот, наконец-то и получится мне познакомится с его родителями, братьями, сестрами. А я хочу очень хорошо выглядеть, одеть платье, обуть что-то на каблуках. Но, никак не могу определиться с нарядом. Подскажите, а вы где покупаете себе одежду? Где я бы могла и себе что-то присмотреть, купить?

0

2

Беру много разных вещей на Авито. Мне там получается дешевле покупать себе одежду и обувь, нежели на рынке или в магазинах. Только я не обращаю внимания на б/у вещи, не приемлю таких, а рассматриваю и выбираю среди новых.

0

3

У нас, в Москве, достаточно хороших магазинов, в которых можно примерять и купить себе одежду. Я вот недавно в одном из торговых центров купила себе красивое нарядное платье и вышло так. что еще мне скидку предновогоднюю сделали. Но, почему-то совсем забыла купить к платью колготки. Правда, нашла хороший магазин и как раз выбираю несколько пар колготок здесь https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/

0

4

Я тоже в последнее время только и одеваюсь в интернет-магазинах. Очень удобно заказывать доставку курьером и даже не выходя из дома получить свои покупки. О своем наряде на Новый год я еще совсем и не думала.

0

5

Всем привет!
Могу порекомендовать магазин изделий из кожи http://symo4ka.ru/ Покупала там сумочку, все понравилось. Качество и доставка на высшем уровне. Рекомендую.

0

6

Я на Вайлдберис покупаю.

0

7

Я уже давно в интернет-магазинах одежду для повседневного ношения покупаю, а если для торжественных случаев, то в ГУМе https://gum.ru/shop/catalog/woman/odezhda/ что-нибудь из брендовых нарядов, в нем всегда модные новинки найти можно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Где покупаете одежду и аксессуары?