Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Качественные заклёпочники


Качественные заклёпочники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте  у какого питерского поставщика  можно заказать по интернету заклёпочники? Нашей строительной компании нужно приобрести  качественные заклёпочники.

Отредактировано Мелк (2020-12-27 13:42:24)

0

2

Вы хотите приобрести заклёпочники  какого-то орпеделённого производителя или для вас это не имеет значение? Какие заклёпочники вам нужны: ручные, пневмогидравлические,  электрические?

0

3

Нужно купить пневмогидравлический заклёпочник, желательно и насадки для него приобрати, по поводу производителя нет никаких предпочтений, а вы бы какого посовтеовали?

0

4

Я бы вам советовал  купить   заклёпочник итальянского производителя RIVIT, качество изделий итальянского производства всегда было на высоком уровне, вы можете найти его в каталоге этой компании в СПБ https://ypsilon.ru/product-category/zaklepochniki/  Цены у них демократичные, например пневмогидравлический RIVIT RIV998V  для резьбовых заклёпок стоит у них 88 000 рублей.

Отредактировано синава (2020-12-27 13:45:58)

0

5

Нам необходим  заклёпочник для резьбовых и вытяжных изделий, цены у них адекватные. я думаю, с  этой компанией можно будет сотрудничать и в дальнейшем.

0

6

Кстати, у них в каталоге есть  насадки для заклёпочников, вы же их тоже хотели заказать, поищите возможно у них и насадки итальянского производства продаются.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Качественные заклёпочники