Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас стоят ужасные деревянные окна, еле уговорил жену поменять в этом году на пластиковые, она почему-то убеждена, что они вредные)  Подскажите, где купить недорогие в Калининграде?

0

2

На прошлой неделе у нас дома пластиковое окно слетело с верхней петли и повисло на нижней. Так испугалась, думали разобьётся, но нет, вовремя подхватили. Верхнюю петлю починили, пока держится.

0

3

Может при установке что-то не так закрепили? У нас стоят уже лет пять и никогда подобного не было, стоят - не подводят. Вот почему еще важно не просто выбрать окна, но и то, чтобы их устанавливали специалисты.

0

4

Пластиковые окна это очень удобно, есть режим форточки и легко устанавливать сетку. Главное не резко открывать, чтобы не вырвать нечаянно с креплений. Купить пластиковые окна в Калининграде можно по ссылке, если вам это актуально  https://plastikat.ru/.  Тщательно выбирайте профиль, это первое. Не гонитесь за дешевыми окнами ни в коем случае. И, конечно, все с установкой, это даже не обговаривается.

0

5

У нас в квартире пока стоят самые дешевые пластиковые окна. Сперва их менять хотели, а потом узнали, что можно услугу утепления пластиковых окон в Москве заказать. Все материалы, применяемые специалистами при утеплении окон ПВХ, соответствуют санитарно-гигиеническим и экологическим нормам, выдерживают перепады температур, повышенную влажность, а также ряд негативных внешних факторов.

0

6

Мне при выборе окон помогла эта фирма нашел я ее в этой статье http://izjum.ru/plastikovye-okna-i-dver … ushhestva/ ,искал информацию про производителей и монтаж окон .Заказывал окна и двери арочного типа с ламинацией на дачу ,замеры и установку выполнили очень качественно и профессионально . По ценам могу сказать одно ,это самый лучший вариант цена качество в нашем регионе .В дальнейшем есть желание заменить окна родителям ,фирму советую

0

7

спасибо

Отредактировано максим максимов (2021-04-08 21:22:38)

0

8

Мы недавно  купили квартиру и  когда решили менять окна наши знакомые посоветовали  компанию  «Окна Чойс» https://oknachoice.ru/  ,  как лучшую по изготовлению окон и установки. Мастера все сделали замечательно, окна качественно установили, с окон не дует, шумоизоляция шикарная. При надобности будем обращаться только к ним и Вам советую.

0

9

Мы заказывали здесь  https://stroypetrobalt.ru/ostekleniye-t … dvizhniye/ Все отлично и качество хорошее. 

0