Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Резьба по дереву.


Резьба по дереву.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Я недавно увлекся резьбой по дереву, очень интересное занятие и нервы успокаивает, только руки часто травмируются, постоянно в порезах и проколах от стамесок, особенно при работе с твердыми породами дерева, может кто сталкивался, посоветуйте как защитить руки от травмы?

0

2

А вы слышали что-нибудь про кольчужные перчатки, они дорогие, но защищают руки очень хорошо, ими обычно мясники пользуются, при разделке туш. В продаже я правда их ни разу не видел, надо через интернет заказывать.

0

3

В кольчужных перчатках резьбой по дереву заниматься совсем неудобно, к тому же там одна штука пять косарей стоит, вам это надо? Просто сноровку надо иметь, не режьте заготовку на весу и работайте стамеской от себя, это тоже не очень удобно, но можно быстро приноровиться.

0

4

Знаете сколько я резчиков повидал с серьезными травмами, зачем до этого доводить, можно купить профессиональные перчатки со специальным покрытием от проколов и порезов: http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/635861 . Они намного удобнее, чем например кольчужные и реально хорошо защищают руки, ну и элементарную технику безопасности надо соблюдать, заготовка должна быть закреплена, а ручки стамесок и напильников крепко насажены.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Резьба по дереву.