Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Мотоцикл сыну


Мотоцикл сыну

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в гараже давным-давно стоит мой мотоцикл. Я себе его покупал, но автомобиль меня привлек больше. Теперь, к весне хочу обновить двухколесный транспорт, заменит аккумулятор и отдать сыну. Ему как раз будет шестнадцать лет. Тем более, чо пацан давно просит его. Подскажите, какой лучше всего поставить аккумуляор?

0

2

Никогда не приветствовал подобных жестов. Считаю, что молодое поколение должно само купить транспорт, а потом ездить. Именно в такой ситуации ценность транспорта и собственной жизни будет намного больше, чем тогда, когда средство передвижения кто-то дарит.

0

3

В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. Не стоит дарить сыну такие подарки, иначе может плохо кончиться. Но это мое мнение и не факт, что к нему кто-то прислушается. Тем более, что я так понимаю, автор настроен решительно. Что касается аккумулятора, то скорее всего все зависит от марки мотоцикла. Но, как вариант, можете рассмотреть вариант CSB HRL 1234W http://akb-battery.ru/akb-csb-hrl-1234-w/ Возможно это именно то, что вам надо...

0

4

А почему вы парню не хотите машину подарить? Четыре колеса намного надежнее, чем два. Я вообще мотоциклы не воспринимаю, так как, когда-то было серьезное ДТП. Лучше всего машина.

0

5

Ну это если честно мелочи, с аккумулятором нет проблем и можно подобрать впринципи любой. Тут важно то, что нужно его привести в ормальное состоятние. Обновить мотошины однозначно, шлем новый путем и обязательно заменить масло, причем лейте нормальное сразу. Выбор сейчас есть https://inwheel.ru/catalog/motornye-moto-masla/ , все оригинальное и есть доставка. Да и многие другие аксессуары, принадлежности в наличии имеются.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Мотоцикл сыну