Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Свет в гостиной


Свет в гостиной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Озадачили меня рабочие, которые делают ремонт у меня в квартире. Как раз что-то там "мудрят" с освещением и дали мне задание - купить рассеиватель для светодиодной ленты. Подскажите, где такое я бы могла найти? Дорого стоит этот рассеиватель? А то с работы никак не вырваться по магазинам в поисках такой совсем неизвестной мне детали. Что скажете?

0

2

Ну тут особо то и не нужно бегать по магазинам. Вам, автор, прямой дорогой надо в строительный магазин, в котором есть отдел освещения, там точно купите рассеиватель. Еще ж они, возможно. есть разные, так продавец-консультант посоветует какой лучше брать.

0

3

На самом деле, сейчас такое со светом в комнате можно "замутить", главное чтоб делали это мастера-профессионалы. Лед ленту мы тоже прятали за багетом, делая при этом освещение всей комнаты по периметру.  Покупал я все детали для освещения, в том числе и рассеиватель для светодиодной ленты здесь https://kd.market/dom-i-dacha/osveschen … vetilnikov Автор, и вы тут точно найдете то, что ищите.

0

4

Скажите, а не могли б эти рабочие сами купить такой рассеиватель. Возможно и еще какие-то детали. крепления понадобятся будет им для работы. Я бы на вашем месте дала б им денег и просила б их этим заняться.

0

5

Все, что касается освещения, можно выбрать и заказать на сайте интернет магазина Brille, я себе недавно здесь купила в гостиную светильник из дерева https://www.brille.ua/osveshchenie/material_derevo/ . Выбирала долго, все ни как не могла определится с выбором, так как все красивые, но эта люстра меня покорила 
https://www.brille.ua/image/cache/catalog/oc_9539ac414706186d7bbd72cc0c0ccdb6ac51-1200x800.jpg

0

6

А в Москве варианты подсказать можете?

0

7

Рекомендую заглянуть на сайт https://eglo-msk.ru/collection/?collnames=PASTERI где я себе покупал eglo pasteri, у них очень дорогой дизайн и подойдет он абсолютно к любому интерьеру, да и стоимость не такая уж и высокая. Уверен вам они точно понравятся. заказывал тут уже ни раз, все приходит четко в сроки)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Свет в гостиной