Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Не могу погасить кредит


Не могу погасить кредит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Несколько лет назад я взял большой кредит, чтобы открыть жене бизнес в Москве. Но сейчас у нее дела пошли совсем плохо и мы не в состоянии его больше погашать. Что теперь делать не знаем?

0

2

Привет! А может вам попробовать найти инвесторов для вашего бизнеса. Ну или кому-то его продать. И тогда вы сможете расплатиться с банком, чтобы не нарастали проценты.

0

3

Доброго всем времени суток! Вообще-то найти инвесторов или покупателей на убыточный бизнес не реально. Мало кто захочет в такое вложить свои деньги. Ну или на это все нужно уйма времени, которого у вас нет, так как банк будет насчитывать проценты каждый месяц. Но вы можете попробовать объявить себя банкротом. Если надумает, то вот эта фирма занимается банкротством физических лиц https://arbitrfl.ru/

0

4

Да, в этом году у многих появились финансовые проблемы. Так как и доллар вырос, и карантин добавил. Поэтому думаю, если у вас будет возможность объявить себя банкротом, то ее нужно обязательно воспользоваться. Хорошая идея.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Не могу погасить кредит