Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Ребята а какое у вас есть хобби. Как вы проводите свой досуг? Мне вот нужно дома пару недель посидеть, и я не зню чем бы полезным себя занять? Буду рада всем советам.

0

2

Единственным моим хобби является лежание на диване и смотрение телевизора. Больше мне ничего не нужно. Я считаю если дома сидишь, то и делать ничего не нужно, просто отдыхать.

0

3

Я начала заниматься макраме и вышивкой бисером. Это занятие меня очень успокаивает после тяжелого рабочего дня. Но к сожалению у меня не всегда находится свободная минутка для хобби.

Отредактировано Mamaiy (2020-12-13 21:13:17)

0

4

Доброго всем вечера. Я люблю проводить время с пользой. Я вот например вечерами деньги зарабатываю делаю ставки на спорт. Это занятие мне мой товарищ по работе порекомендовал, рассказал что, да, как и я теперь вот таким не хитрым образом зарабатываю. Если интересно можете тоже зарегистрироваться в БК 1xbet, вот тут вход https://betxxx.ru/

0

5

Вот мне тоже интересна тема ставок на спорт. Только вот я ни в одном виде спорта особо не разбираюсь. Можно ли новечку научиться делать ставки? Или тут нужны навыки какие-то освоить?

0

6

На самом деле по моему мнению очень хорошая https://unlimbet.ru/registracia-na-winline БК winline регистрация в которой очень проста, уже долгое время тут и никаких плохих отзывов не могу сказать) Для заведения игрового аккаунта необходимо указать ФИО, номер мобильного телефона, придумать логин и пароль и согласиться с правилами, после чего уже можно пополнить баланс и делать ставки!

0

7

Мой совет вам скачайте приложение и ставки можно делать еще быстрее  https://android-station.ru/sportivnye/3134-1xbet.html вот рабочая ссылка, реально не сложно. Я вот скачала себе 1xbet и кайфую, потому что могу делать ставки в любой точке мира, удобно реально. сделала ставку и все ждешь себе результат, плюс всегда в курсе новых событий в мире спорта.

Отредактировано Елизавета889 (2021-04-21 03:27:09)

0

8

Тут посмотрите можно классный бисер приобрести, и бусину, и фурнитуры. И творить из них можно все, что душа пожелает - и украшения, и и картины, и даже фигурки разные при желании. Поверьте, процесс очень увлекательный и интересный. А бисер дешевле, чем в этом магазине вы вряд ли где-то найдете.

0

9

Я люблю заниматься спортом, читаю книги

0

10

Мне и моей семье очень нравится активный отдых. Мы каждые выходные катаемся на велосипеде или роликах. Это и весело, и полезно для здоровья. Так что советую и вам попробовать. Если задумаетесь над покупкой, то почитайте статью про то какие ролики лучше купить взрослому на sovetmarka. Все очень подробно расписано. У нас кстати Fila Skates Spider. Очень довольны ими

0

11

Я люблю ставки делать. Все свободное время провожу в этом.

0

12

ameliablanck написал(а):

Я люблю ставки делать. Все свободное время провожу в этом.

Важна букмекерская контора ставки на спорт, чтоб удалось подзаработать. Многие бк предлагают хорошие бонусы за сотрудничество, промокоды предоставляют и т.д. Я в своё время бк выбирала по отзывам, так и вам советую сделать.

0

13

Не люблю я санатории. Наверное, потому  что когда-то, еще много лет назад я попал не в очень благоприятные условия и мне не понравилось. А после пробовать что-то новое желание отпало. Хотя уверен, что есть много достойных мест, в которых очень хорошие условия. Просто я в целом не слишком люблю где-то ездить. Особенно сейчас, когда коронавирус в разгаре. Лучше отдыхать дома и заниматься ставками на спорт с париматч https://www.parimatch.ru/ . Можно и без санатория сделать себе хороший отдых.

0

14

а я вот кстати уже больше 2 лет использую для ставок на спорт и легального букмекера бетсити зеркало и действительно с ним легко и просто Как делать ставки так потом и выводите заработанные деньги

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Нужен совет