Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Профессия нутрициолог


Профессия нутрициолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень мне интересны вопросы о правильном питании, есть желание получить профессию нутрициолога. С чего начать? Стоит ли учиться, если у меня нет медицинского образования? Так как к нашей медицине отношусь с большим недоверием.

0

2

Да, стоит. Мед образование в этой сфере не является обязательным требованием. Если вы готовы учиться и вам это действительно интересно, попробуйте начать с вводной обучающей литературы, и сами поймете, ваше это или нет.

0

3

Я считаю, что медицинский диплом играет большую роль. Вы ведь наверняка доверитесь скорее дипломированному специалисту. Но! О специалисте судят по результатам и достижениям. Самое тяжелое – найти первого клиента, а довольный клиент приведет к вам десять новых.

0

4

Если сильно захотеть, можно все выучить и без корки. Сколько неучей каждый год мединститут выпускает? Чтобы стать успешным нутрициологом, в первую очередь нужно хорошо выглядеть и не иметь лишнего веса. Научиться входить в доверие к людям, много трудиться, постоянно развиваться в этой деятельности – и все получится. И сама школа знаний по нутрициологии, я уверенна, вам пригодится по жизни, а освоить ее можно тут https://healthkurs.ru/

0

5

Божечки, что за врач то такой)) Страшная какая-то профессия)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Профессия нутрициолог