Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Автоматический выключатель


Автоматический выключатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем вечера. Пожалуй перейду сразу к делу. Мне нужно заменить автоматический выключатель. Он должен выдерживать 20 Ампер. А кто знает, какого именно производителя лучше брать выключатель? Мне как-то не особо хочется шутить с электричеством

0

2

А вас устроит автоматический выключатель ABB S202 C20? https://elektrolider.ru/product/2062 Он гарантированно сможет защитить от коротких замыканий, и перегрузки. Без таких выключателей практически не возможно обеспечить стабильную работу электроустановок. Механизм включения весьма износостойкий. Это вполне нормальное соотношение стоимости, и качества

0

3

Я покупал таким выключатели на рынке. У меня есть знакомый продавец, который мне всегда подсказывает какую продукцию лучше покупать. Неужели у вас нет с кем проконсультироваться? Среди знакомых должен кто-то быть, кто разбирается в электричестве

Отредактировано Григорий (2020-12-07 23:06:52)

0

4

Ни в коем случае не покупайте автоматы где попало. Мне самому попадалось достаточно много подделок. Они попросту вбивают без какой-либо причины. Пришлось вызвать электрика, и он мне их заменил

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Автоматический выключатель