Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Посоветуйте зернодробилку


Посоветуйте зернодробилку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я уже много лет, занимаюсь разведением хозяйства, и делаю домашний творог сметану и сыр. И для того, чтобы мои животные хорошо питались, кормосмеси я выращиваю сам. Но мне тяжело дробить их в ручную, поэтому хочу приобрести недорогую зернодробилку. Где такую технику я могу глянуть?

0

2

Цена зернодробилки, будет напрямую зависеть от мощности, и от объема вместимости корма. Для бытового использования, вполне подойдет зернодробилка, мощностью 300-350 кг в час.

0

3

Раньше, не было никаких подобных приспособлений, и мой отец, в ручную заготавливал и дробил кормосмеси. На тот момент, у него была небольшая ферма, на которой он проводил все свое время.

0

4

Держать животных выгодно, но и труд нужно вкладывать не маленький, чтобы получать результат сполна. Животные при этом, должны получать массу питательных веществ, чтобы полноценно давать молоко. Автор, если вам нужна зернодробилка для домашнего хозяйства, то можете посмотреть вот такие варианты https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad … -domashnie

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Посоветуйте зернодробилку