Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Туфли


Туфли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, где можно купить качественные , кожаные, удобные туфли на работу? Хочу попробовать заказать через интернет, но не знаю где именно. Где вы берете?

0

2

Я тоже интересуюсь давно этим вопросом, всегда покупала в бутиках, а через интернет как-то страшновато , бывают, обманывают и присылают вообще не то. Не знаю, есть ли вообще качественные интернет магазины.

0

3

Девочки, я стараюсь всю одежду и обувь заказывать на европейских сайтах.  Иногда бывает, когда срочно что-то нужно, то я иду в наши магазины и покупаю там, а так все оттуда. Вещи и обувь очень качественные.

0

4

Я туфли просто обожаю, у меня их много, пар семь наверное, и при удобной возможности, и если попадается красивые и качественные туфли я их покупаю. Вот и недавно искала себе сапожки в этом магазине ReCoStBeShoes, и пошла смотреть по каталогу, и пошла из раздела  женские сапоги в женские туфли, и с сапогами заказала себе и туфельки.

Отредактировано Дана Филатова (2020-12-03 19:58:39)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Туфли