Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Интересуют отзывы о школе скорочтения iq00


Интересуют отзывы о школе скорочтения iq00

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересуют отзывы о школе скорочтения iq007. Кто-нибудь водит туда детей? Есть ли вообще смысл в таких занятиях? Слышала что вроде там учат концентрироваться, но все же сомнения меня не покидают…

0

2

Наш сын занимается сейчас в iq007, не жалеем что отдали туда, результат действительно заметен. Вопрос стоит отдавать не совсем корректен, надо смотреть исходя из конкретных потребностей и наличия свободного времени как у вас, так и у ребенка.

0

3

Мы с сентября записали ребенка в IQ007 и не жалеем. Он плохо читал и не мог пересказывать прочитанное, сейчас от этой проблемы почти полностью избавились. В школе с детьми отлично занимаются. И да, им интересно ходить на занятия. Здесь умеют заинтересовать.

0

4

Согласна с девочками, IQ007 – отличная школа скорочтения. В прошлом году занимались тут ментальной арифметикой, так по математике в обычной школе оценки улучшились намного!

0

5

Если честно, то я не думала, что курсы скорочтения могут как-то помочь, а зря. Дочь сейчас показывает фантастические результаты. В школе обычной её хвалят. Очень ею горжусь. Спасибо школе iq007. Так что советую.

0

6

я вожу в эту школу ребёнка, но не на скорочтение, а на каллиграфию. Вы знаете, очень заметна разница стала между почерком до школы и сейчас. И шибок делает в разы меньше. Даже учителя отмечают в общеобразовательной школе. Считаю, ч то смысл водить есть, вреда от дополнительных занятий никакого, а только польза.

0

7

Спасибо всем за отзывы, записала ребенка в эту школу, пока нравится. Посмотрим как дальше пойдет, надеюсь что iq007 не разочарует.

0

8

Правильно сделали что записали, нам занятия в iq007 помогли подтянуть успеваемость в обычной школе. Из-за большого количества домашних заданий дочь совсем перестала успевать с уроками. Занятия скорочтением научили ее на лету схватывать новую информацию, теперь все уроки сама делает. Мы с мужем выдохнули.

0

9

Меня заинтересовали ваши отзывы о школе iq007. Только вот я немного не поняла, туда ходят дети, которые уже учатся в обычной школе? А дошкольников туда принимают? Моему сыну 5 лет, я хотела бы уже сейчас начать готовить его к школе.

0

10

Девочки, а нагрузку не сильную дают в iq007? Я чувствую что Олежке нужна помощь с математикой, но мы так загружены этой домашкой, что я прямо переживаю не будет ли это слишком для него. Так то я отзывы об этой школе почитала, все хвалят, так что хочу отдать именно туда. Как вот вам кажется?

0

11

Анечка, наоборот! Сыну только легче в школе станет. Атмосфера на занятиях очень телпая, учителя хорошие. Вот увидите.

0

12

Алина, в iq007 занимаются и с дошколятами. Знакомая отдавала сына на такие курсы и вот первый класс он с отличием закончил.

0

13

А зачем вообще нужно это скорочтение?

0

14

Давно тут не отписывалась, исправляюсь. Сын с удовольствием посещал занятия скорочтением, я приятно удивлена. Педагог смогла заинтересовать, успехи у него сразу стали заметны, техника чтения улучшилась, уроки стал быстрее делать. Год закончили хорошо, с сентября пойдем в iq007 на ментальную арифметику.

0

15

Ходили мы с дочкой на скорочтение, правда в другую школу, толку ноль

0

16

Но может просто рано для таких занятий, ребенку 9 лет

0

17

Послушаю.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Интересуют отзывы о школе скорочтения iq00