Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Выбираем недвижимость.


Выбираем недвижимость.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С женой расписались больше 10 лет назад, она у меня из Латвии, а я из Санкт-Петербурга. Мы все это время жили в Питере, ждали пока мне дадут гражданство. Наконец то мне его дали, и собираемся переезжать с ней в Латвию. Подыскиваем недвижимость, но пока не знаем, покупать квартиру или дом. У нас есть около 30 миллионов рублей, что посоветуйте?

0

2

Я определенно за покупку загородного дома, и желательно рядом с рекой или озером. Вы только представьте, у вас будет не только крыша над головой, но еще и свой участок, можно много чего придумать.

0

3

Как-то долго вы получали Латвийского гражданство. Я слышал, если вы вступайте в брак с гражданином Латвии, то гражданство вам дают через 5 лет. Но, может 10 лет назад законы были другие.

0

4

Ого, на 30 миллионов рублей в Санкт-Петербурге можно нехилый загородный дом купить. А вот в Латвии, купить что-то хорошее за эти деньги очень сложно. Если интересно, то вот, посмотреть цены на дома в Латвии, можете тут http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1. Я бы точно рассматривал вариант квартиры, а дом можно купить маленький, чисто на выходные ездить отдыхать.

0

5

Наконец-то накопили денег и в скором времени собираемся покупать квартиру в какой-то новостройке во Львове, но вот до сих пор не можем определиться где именно лучше покупать. Пересмотрели достаточно много различных вариантов и пока что остановились на предложении от компании  https://continent.lviv.ua/ru/glavnaya/  там и цена одна из самых адекватных, и район вроде бы благоприятный. Стоит ли там покупать квартиру?

0

6

Планируете переезжать в другой город? Ищите переезд в город Кемерово? Могу вам посоветовать Нижегородскую 1-я Транспортная, мы с ними в свое время переезжали, никаких проблем не было, перевезли все в идеальном состоянии.

0

7

Мы когда квартиру выбирали в Питере, то нам рекомендовали рассматривать квартиры в домах только там, где установлены автоматические шлагбаумы https://www.bic-video.ru/catalog/kontro … hlagbaum/. Это гораздо лучше защищает жильцов от ненужных гостей и решает проблему парковок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Выбираем недвижимость.