Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Домашний бизнес


Домашний бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу попробовать себя в домашнем бизнесе, в виде организации совместных покупок. У многих есть дети, так же как и у меня и покупка одежды становится проблемой, особенно когда покупать приходится много, а стоит все очень дорого.

0

2

Хорошая идея, хотя и не новая, но если вы попробуйте себя в этом, то никто против не будет, лично я частенько прибегаю к такому виду закупок в интернете.

0

3

Тут как повезет, пока организуешь людей на такие покупки, одни хотят, а потом передумывают и в таком ключе много нюансов.

0

4

Хорошее дело, правда, не очень прибыльно в плане заработка, но в вопросе покупки одежды по оптовым ценам то тут вопросов нет, это действительно удобно и экономно. Вам нужно организовать свою группу мамочек и желательно, чтобы их было не меньше десяти. Вот здесь можно хорошо скупиться https://triam.su/ , этот магазин мне нравится своим разнообразием одежды.

0

5

Отличная идея.

0

6

Ой не советую, этих СП сейчас на каждом углу

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Домашний бизнес