Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Строим дом


Строим дом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот жена поставила перед ультиматумом: строим в следующем году дом или продаем участок этот. А жалко он ведь в Подмосковье, покупали его за приличные деньги. Потому продать не готов. Но из чего строить? Какие есть варианты?

0

2

Ваша жена молодец, знает как Вас мотивировать на строительство. Я вот мужа три года уговаривала начать стройку. И как оказалось не настолько зверь этот страшен. Наняли стройкомпанию и за полтора года построили дом из кирпича "под ключ". Если надо спрошу их контакты у мужа.

0

3

Да к строительству сложно приступить, так как многие люди переживают не только о финансовой части этого дела, но и о том сколько нервов может быть. Нам правда повезло, участок остался от родителей бесплатно, да и строительство частично ими оплачено. Но вот стройкомпанию мы подбирали самостоятельно, да и материал из чего строить. В итоге остановили свой выбор на строительстве дома из газобетона https://kd-m.ru/block-house И результатом вполне довольны. Новый год будем встречать в новом доме.

0

4

Мы строили дом из профилированного бруса. Тоже заказывали постройку, так как я не рискнул, хоть и говорят что как конструктор собирается. Но думаю тут каждому свое, я вот лучше мозгами поработаю и оплачу стройку.

0

5

Сейчас для возведения частного или садового дома вместо получения разрешения на строительство необходимо подать уведомление о начале строительства или реконструкции. Сделать это можно самостоятельно. Но если вы не готовы тратить на это время, доверьте вопрос профессионалам. В фирму Геомер Групп можно обратиться - https://geomergroup.ru/uslugi/razreshen … lstva.html. Они точно помогут в решении данного вопроса.

0

6

Мы строили дом из  клееного бруса. Всем довольны. Метизы для  отделки брали в компании Машкрепеж, https://www.rusbolt.ru/catalog/samorezy … jboj-epdm/ .

Отредактировано Maxim1997 (2021-01-12 00:53:58)

0

7

А сейчас смотрю многие стали строить дом из бруса, даже мы вот решили. Некоторые пиломатериалы мы напрямую от производителя https://glazov-lesprom.ru/ заказывали, не особо дорого вышло. Весь материал сухой, качественно обработан и доставили даже.

0

8

При строительстве многое учитывать надо.

0

9

Ребята, подскажите, а где можно строительное оборудование и инструменты в Мск закупить? У нас строительство намечается.

0

10

По Мск лучшие предложения вы только у компании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ найдёте. Тут строительное оборудование и инструменты в ассортименте представлены. Всё в отличном качестве. И по цене приемлемой реализуется. Кстати, в онлайн-витрине удобнее всего варианты для себя подбирать.

0

11

Мне на глаза попала эта статья https://kurer-sreda.ru/2021/01/15/64676 … ehkeram-ru прочитав которую я решил делать покупки через интернет магазин .Это сэкономило мое время деньги и нервы .Да по началу было страшно покупать но прочитав статью я выбрал безопасный магазин с хорошей репутацией. Делайте покупки в сети это удобно и экономно.

0

12

Для элитного ремонта нужны качественные материалы, поэтому хочу посоветовать Вам этот сайт https://getenergo.ru/catalog/elektrodvi … odvigateli  , где можно заказать электротехническую продукцию: высоковольтное оборудование , электродвигатели , кабель, электро установочные изделия, электросчетчики и многое другое. На сайте удобная система поиска и большой ассортимент товара.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Строим дом