Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Детская куртка


Детская куртка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, я очень занятая мама, постоянно работаю, и занимаюсь ребенком. У меня есть сын, он хорошо учится и очень разносторонний мальчик. Я вкладываю в него много сил и времени. Поскольку уже похолодала, то и куртку потеплее одели, но ребенок жалуется что в ней не очень тепло, надо покупать еще одну. Подскажите, пожалуйста, где покупаете одежду для детей?

0

2

Автор, так пускай мальчик потеплее кофту под куртку оденет. У меня растет двое, но я их не балую. А погода всякая бывает, сегодня холодно, а завтра уже теплее.

0

3

Автор, я вас прекрасно понимаю, ведь у меня тоже растёт сын и ходит в школу, так ему надо хотя бы две курточки. Теперь дети такие, что и дразнить могут, если ходишь в одном и том же. Я целыми днями на роботе, так как просто никто не даст одежду, а ее надо покупать за деньги. Потому я заказываю куртки зимние для мальчиков тут https://kaysarow.ru/malchiki/zima/kurtkiiparki/ Ведь дешевле получается. Посмотрите, может тоже решите заказать.

0

4

А я, автор, стараюсь перекупить вещи у знакомых, друзей, или по интернету. Ведь дети все равно растут, не вижу смысла покупать сильно дорогие вещи, да и еще на пару месяцев.

0

5

Давно беру одежду из Китая оптом.
В компании https://opt-toys.ru/ самые лучшие условия для покупки такой одежды.
Можно подобрать одежду для мальчиков и девочек любого возраста, на любой сезон.
Цены очень приятные ))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Детская куртка