Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Поездка в Питер


Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу с женой на недельку рвануть в Питер. Кто в курсе, сколько стоят билеты на самолет из Москвы в Питер? Может, можно, где-то купить недорогие авиабилеты?

0

2

Если вас интересуют недорогие билеты, то это вам нужно ехать на автобусе. Билет стоит до тысячи, правда дольше будете добираться. Но тут уже либо недорогие билеты, либо быстрый перелет, определяться нужно.

0

3

Я и сам бы не отказался от такой поездки. Давненько меня не было в Питере, раньше каждый год ездил, у меня там друг живет, да и родственников полно. А насчет вашего вопроса, то купить недорогие авиабилеты Москва Санкт Петербург, возможно, например, здесь посмотрите https://www.svyaznoy.travel/MOW/LED .  И обратите внимание, что самые дешевые билеты, на утренний рейс.

0

4

Я люблю на автобусе путешествовать, или же на машине. Хоть и дольше по времени, но зато есть возможность посмотреть города, красивую природу, в общем. хорошо провести время.

0

5

Спасибо за советы

Отредактировано Malwika (2024-04-14 13:47:14)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Поездка в Питер