Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Как вернуть к жизни Android


Как вернуть к жизни Android

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вернуть к жизни Android

Систама Android как все системы, рано или поздно дает сбой в работе. Для того, чтобы наладить работу гаджета вам понадобится сделать сброс настроек либо перепрошить данное устройство.

В любом случае начать надо с полного сброса заводских настроек, а там уже видно будет, как отреагирует ваш аппарат на данную процедуру, пишет  NewsOboz.org со ссылкой на Знай.

Не стоит из-за любого каприза системы Android бежать к мастеру по ремонту телефонов. Возможно, вы сможете сами устранить неполадку и вернуть гаджет к жизни. Все на самом деле, очень просто. Есть порядок сброса заводских настроек, который поможет вернуть "здоровье" вашему смартфону.

Также существует необходимость в сбросе настроек, если ваш телефон не справляется с поставленными задачами, выключается при затруднительной работе, медленно загружает обновления и нужные вам приложения. Все перечисленные проблемы легко решить с помощью сброса настроек до установленных производителями данного аппарата. Ниже мы привели несколько вариантов сброса настроек.

Важно! Перед тем, как выполнить общий сброс, убедитесь, что сохранили все данные, хранящиеся в памяти смартфона: фотографии, контакты, SMS-сообщения, заметки. Сброс к заводским настройкам полностью удалит информацию, хранящуюся в памяти устройства.

Способ 1: сброс к заводским настройкам через меню. Самый простой вариант вернуть Android-смартфону предпродажное состояние – это сбросить к заводским настройкам с соответствующего пункта меню. Данный вариант актуален для устройств, которые не испытывают критических проблем с перемещением по пунктам меню системы.

1. Откройте "Меню" – "Настройки" и выберите пункт "Восстановление и сброс".

2. Прокрутите список, который открылся, вниз и нажмите на пункт "Сброс настроек".

3. Подтвердите выполнение операции по сбросу настроек, выбрав пункт "Удалить все".

Способ 2: сброс с помощью цифровой комбинации

Еще один вариант простого сброса к заводским настройкам – использование цифровых комбинаций.

1. Откройте программу "Телефон".

2. Введите один из вариантов кода:
* # * # 7378423 # * # *
* # * # 7780 # * # *
* 2767 * 3855 #

При необходимости нажмите клавишу вызова.

Желаем удачи в непростом процессе. Надеемся, наши советы окажутся для вас полезнми и пускай ваш смартфон не "болеет".

0

2

Компаний действительно у нас в Самаре много только толку мало . Я например на рынок в ремонтную мастерскую отнесла так неделю забрать не мог ,  очень долго занимаются ремонтом и не скажу что качественно . Вот опять поломался .

0

3

Есть очень хороший проверенный мною сервисный центр, по ремонту мобильных телефонов устраняют неисправности практически любой сложности, подробнее тут https://mipochinim.ru я у них ремонтировала телефон быстро сделали и работает четко.

0

4

Переходите уже на айфоны, что вы в самом деле) Я однажды пробовала смартфоном другой марки пользоваться, ну что я скажу - связь не очень, звук так себе, про качество фотографий даже и говорить нечего! Все й нём хорошо, конечно, кроме его стоимости. Но уже как купила однажды, то другой не хочу, даже когда стекло разбила, то сразу отвезла его в этот сервис http://service.savensale.ru/ Там прекрасно разбираются в технике Apple, берутся за ремонт любой сложности и при этом не заламывают высокие цены. Во всех смыслах приятный сервис)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Как вернуть к жизни Android