Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Чем утеплить


Чем утеплить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На улице похолодало и в гараже теперь находится долго не возможно. Летом как-то не подумал его утеплить, теперь вот решил, что откладывать не стоит. Посоветуйте чем утеплить гараж, какой материал   использовать, чтобы  обойтись малым бюджетом?

0

2

Такие вопросы как утепление гаража, конечно, нужно решать летом, сейчас уже браться за эту работу не стоит. Купить электрический обогреватель и пользуйтесь им. А летом обошьете стены. Я, например, использовал для этого акустический поролон  https://porolon-optom.ru/katalog/akusticheskij-porolon Теперь в гараже не только теплее стало, но и гораздо тише.

0

3

Если взяться за работу плотно и не отвлекаться на другие работы, то утеплить гараж можно будет  за 2-3 дня. С учетом того что весь строительный материал будет заранее закуплен.

0

4

Электрообогреватель  тянет много электроэнергии, пользоваться  им в гараже совершенно не выгодно. Уж лучше утеплить гараж, пока еще нет сильных морозов.  Хорошим и недорогим утеплителем может послужить пенопласт.

0

5

Можно утеплить гараж термопанелями. Я думаю это самое выгодное решение. Мы себе брали на Detic. Благодаря бесшовному монтажу, даже новичок без опыта в ремонте и стройке сможет быстро утеплить стены.

0

6

есть вариант обогрева дома с помощью настенного газового котла https://ap-climat.ru/catalog/kotelnoe-o … vye_kotly/ и оставляю вам где мы покупали с мужем. нам подсказал этот магазин, человек который разбирается поэтому доверились и не зря, реально все ок. сейчас зато как тепло оно того стоит, у соседей холодина, а мы в тепле уюте.

Отредактировано Елизавета889 (2021-11-17 22:45:24)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Чем утеплить