Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Рак


Рак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. У моего брата диагностировали рак легких, на первой стадии. Мы не хотим верить в этот диагноз, и думаем, что врачи ошибаются. Хотим все перепроверить.  Подскажите лучшие клиники, лучшего онколога. Заранее всем спасибо.

0

2

Если честно, то я не знаю у нас ни одной хорошей клиники, которая могла бы дать хоть 80% того что вы вылечитесь от рака.  Вот так вот у нас все печально с медициной. И это страшно.

0

3

Доброго всем дня. Не стоит так пессимистично настраивать автора. Человек и так не знает куда себя деть. Автор, конечно же вам сейчас нужно искать самого лучшего врача, чтобы он опровергнул или подтвердил диагноз. Я бы вам рекомендовала сразу пройти диагностику и лечение рака легких в Германии https://bookinghealth.ru/diseases/leche … a-rubezhom Сразу и цену сможете узнать.

0

4

Как по мне так я тоже думаю, что лучше лечить рак за границей. Я был у них в онкоцентрах, и там люди не думают о том что они умрут, они знают что данная болезнь излечима если ее конечно вовремя заметить.

0

5

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

6

Можно здесь https://docdoc.ru/doctor/illness найти специалиста в области онкологии, и плюс о конкретном враче почитать отзывы, что упрощает выбор

0

7

Здравствуйте! У жены тоже проблемы с этим, посоветуйте хорошего маммолога в МСК

0

8

Для диагностики рака и профилактики данного заболевания лично я бы вам порекомендовал Вам обращаться к отличному специалисту Сергею Портному, он делает операции по маммологии, все подробности можете уточнить на его портале и там же проконсультироваться бесплатно.

https://sportnoj.ru/uploads/2015/11/pic.jpg

0

9

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0

10

Для эффективного лечения онкологических заболеваний обращайтесь только к профессиональным докторам. У нас в Москве есть клиника израильской медицины Хадасса https://hadassah.moscow/onkologia/ , лечение проводят квалифицированные врачи на самом современном оборудовании, с использованием качественных медицинских препаратов, которые в свободной продаже не найти. Пациент имеет возможность получить второе мнение врачей из Израиля, лечение проводят согласно международных медицинских протоколов, подбирают курс лечения с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента, и стараются подобрать самую щадящую схему.

0

11

У моей бабушки недавно диагностировали рак груди. Пока лечение особо не помогает, рачи рекомендуют делать удаление молочной железы. Какую клинику в Москве выбрать для такой серьезной операции?

0

12

Радикальная мастэктомия - это серьезное хирургическое вмешательство, при котором происходит удаление молочной железы. У нашей супруги появились симптомы, требующие немедленного вмешательства. Она заметила увеличение размера и плотность опухоли, а также обнаружила изменения в форме и текстуре кожи. Когда мы обратились в клинику "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве - https://centr-hirurgii.ru/surgery/khiru … y-zhelezy/, наши врачи тщательно изучили медицинскую историю моей жены и провели комплексное обследование, включая Core-биопсию и тонкоигольную биопсию образования молочной железы. Полученные данные были представлены онкологическому консилиуму в клинике, где врачи проанализировали их и приняли решение о необходимости радикальной мастэктомии. Сама операция прошла успешно благодаря высокому профессионализму врачей в "СМ-Клинике". Весь медицинский персонал был очень заботлив и поддерживал мою жену на каждом этапе. После операции она получила все необходимые рекомендации и инструкции для восстановления и дальнейшего ухода.

Отредактировано fomin.4leksei (2023-06-14 17:20:25)

0

13

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Рак