Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Бигуди или плойка?


Бигуди или плойка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Впервые за свою жизнь отрастила волосы до плеч, теперь хочу попробовать накрутиться. Начинать с бигудей? Или лучше сразу купить плойку? Нагуглила тищщи разных и никак не могу определиться.

0

2

Я за бигуди, термо или поролоновые с проволокой внутри. Надеюсь, вы в курсе, что с ними надо спать всю ночь? Но огромный плюс в том, что бигуди никогда не испортят волосы.

0

3

Плойка — вещь практичная, она накрутит ваши волосы за считанные минуты. Смотрите керамику, с удлиненным рабочим полотном и регулировкой температуры. Выбор модели зависит и от того, какие локоны хотите получить: легкие волны, гофре или афро-американские кудряшки. Тяжело выбрать наилучшую, но профессионалы хвалят плойки Valera, Harizma, BaByliss. Из последних здесь большой выбор https://babyliss-russia.ru/category/ployki/

0

4

А я ежедневно делаю укладку феном-щеткой. Плойку достаю пару раз в год, когда хочется чего-то нового. У меня кудри, после того как мою голову по кудрявому методу, никаких дополнительных действий с волосами уже делать не нужно.

0

5

Лучше бигуди, они меньше волосы портят.

0

6

Плойка мне больше нравится, ей можно быстро накрутить волосы

0

7

Поздравляю, молодец, что волосы отрастили. Теперь главное этой плойкой, которую вы собираетесь купить, или уже купили,  не спалить свои волосы, а то кончики станут безжизненные, сухие и ломкие  и придётся их снова отрезать. Я вам настоятельно советую использовать термо защиту для волос, это могут быть различные спреи, бальзамы с термо защитой, лично я покупаю фирмы Joico, обожаю эту профессиональную косметику, у неё очень экономичный расход  https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/joico/

0

8

У меня плойка, давно пользуюсь и довольна

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Бигуди или плойка?