Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Поставщики постельного белья


Поставщики постельного белья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу поставщиков постельного белья среднего ценового сегмента. Сейчас люди все чаще спрашивают более бюджетные вариант, такие как бязь, поплин и др. Вот и ищу качество и приятные расцветки чтоб были. Поделитесь, кто в курсе.

0

2

А сейчас у вас какой ассортимент? Просто советую организовывать все так, чтобы был товар на любой кошелек и клиенту бы предлагалось по его запросам. Тем более постельное белье такой товар, что может на прилавке и долго лежать, ждать своего часа.

0

3

Выходите на производителей. Сейчас многие делают очень качественное белье, рас читанное на среднего покупателя. И ткани сейчас просто шикарные, выбор отличный.

0

4

Вы знаете, у меня в прошлом были магазины домашнего текстиля, правда сейчас полностью ушли в онлайн торговлю. И я вам скажу, что намного удобнее сотрудничать с производителями напрямую. Вот один из таких производителей постельного белья в Иваново, посмотрите их ассортимент, может вас заинтересует и купите оптом https://bit.ly/331yMAq

Отредактировано Vrangel (2020-11-20 14:15:24)

0

5

Спасибо, пригодится, как раз искала

0

6

Постельное заказываю исключительно в https://poryadok.ru/catalog/komplekty_postelnogo_belya/ Проверено опытом. Всем подругам рассказала о магазине, никто не жаловался. Здесь мне нравится больше всего качество и цена устраивает. Белье не садится, цвет не линяет. Все есть в наличии и доставка бесплатная при покупке на 3000 рублей, выгодно выходит.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Поставщики постельного белья