Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Meizu 16th


Meizu 16th

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Инновации в руках украинских потребителей благодаря Meizu 16th
Уже в эту субботу в Украине запланировано мероприятие по презентации Meizu 16th. По популярности данный смартфон обошёл даже такой флагман, как IPhone. На данный момент количество телефонов по предзаказам составляет более  3 000 единиц.

Официальная презентация пройдет в Цитрусе только в двух городах - в Одессе и Киеве, где каждый может попытать счастье и принять участие в розыгрыше 8‐ми Meizu 16th пишет NewsOboz.org со ссылкой на Корреспондент.net.

Не упустите возможность стать обладателем новенького смартфона и посетите в эту субботу магазины «Цитрус» в столице по адресу: Крещатик, 29, а также в Одессе по ул. Вице Адмирала Жукова 17/29.

Телефон Meizu 16th с дисплеем 6 дюймов (15.2 см) и разрешением экрана 18:9 практически не имеет рамок. Наличие процессора Qualcomm Snapdragon 845 обеспечит молниеносную реакцию смартфона на любую команду пользователя. Оперативная память составляет 6 гигабайт, как в телефоне с 64 гб носителем, так и в версии с носителем в 128 гигабайт, который обойдется в 15 999 грн.

Четкость изображений

Meizu 16th обладает двумя матрицами от топового производителя Sony - IMX380 и IMX350, что обеспечивает идеальную оптическую стабилизацию фото. Качественное фото, при любом освещение позволяет делать диафрагма f/1.8. Модель Meizu 16th с носителем 64-гб обойдется в 13 999 грн. Сделать селфи с Meizu 16th стало еще проще. Полнота и красота снимков достигается автоматической обработкой, без применения дополнительных приложений.

Meizu 16th — новинка в Украине, оснащенная системой распознавание отпечатка пальца.

Как отмечает PR директор «Цитруса», смартфон Meizu 16th не только по техническим характеристикам превзошел все ожидания украинского потребителя, но и удивил доступной стоимостью. 

«В наше время покупатели хотят получать товар, как только он выйдет на рынок, а не через год после его презентации. По смартфону Meizu 16th мы получили рекордный показатель предзаказов, что подтверждает желание потребителей прикоснуться к таким инновациям. По планам объем продаж после выхода модели в сеть магазинов, увеличится на 30-50%.»

0

2

дюймов (15.2 см) и разрешением экрана 18:9 практически не имеет рамок. Наличие процессора Qualcomm Snapdragon 845 обеспечит молниеносную реакцию смартфона на любую команду пользователя. Оперативная память составляет 6 гигабайт, как в телефоне с 64 гб носителем, так и в версии с носителем в 128 гигабайт

0

3

оснащенная системой распознавание отпечатка пальца.

Как отмечает PR директор «Цитруса»

0

4

я себе когда покупал смартфон то долго себе выбирал,там цена не подходила там модель не устраивала ,потом наткнулся на интернет магазин - https://www.metrobas.ru/catalog/chekhol_dlya_plansheta/ ,там купил себе кютел с8 с отпечатком пальца!

0

5

С оснащенной системой распознавания отпечатка пальца и по лицу практически все новые модели смартфонов  Xiaomi. У меня   Xiaomi Redmi Note 7 https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-note-7/ Вообще классный, функциональный, камера лучше, чем у айфона. Стоимость бюджетная. И новые модели выпускаются невероятно быстро. Молодцы китайские производители.

0

6

Класс

0

7

А в России есть такой телефон?

0

8

Было время, смартфоны только в фирменных магазинах продавались. А сейчас предложений много и цены у всех разные. Я перед покупкой обычно стараюсь сравнить цены и найти смартфон по наименьшей стоимости. Благодаря сайту https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 это можно сделать в несколько кликов.

0

9

Отличный смартфон, кстати, у меня также Meizu. Брала еще в начале года, так что сейчас спустя практически год могу сказать, что очень им довольна. Можно сказать, что оптимальный выбор в соотношении цена и качество. Если кто надумает также покупать, советую посмотреть цены на смартфоны Meizu https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-meizu я заказывала в этом магазине и мне их условия кажутся оптимальными покупки.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Meizu 16th