Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Виртуальные номера


Виртуальные номера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне предложили подработку, а для этого надо иметь много аккаунтов в соцсетях. Подработка очень нужна, поэтому хватаюсь за любую возможность. Посоветуйте, как можно быстро зарегистрировать много аккаунтов, каким оптимальным методом?

0

2

Когда мне нужно было много аккаунтов, то я покупал готовые. Есть такое - можно купить акк фейсбук или ВК, там не очень дорого выходит.

0

3

Нет, это не рациональный вариант, так как часто бывает, что меняют пароль в купленных аккаунтах и все, деньги потрачены зря. Пусть это и небольшие суммы, но зачем тратить средства и время?

0

4

Я вам предлагаю рассмотреть вариант покупки онлайн-номеров вот на этой площадке, например https://sms-man.ru/ Так вы сможете приобрести сколько вам необходимо телефонных номеров и зарегистрировать по ним ваши аккаунты. Таким образом, вам никто потом ничего не испортит и сможете спокойно работать. Вот вам самый оптимальный способ, как по мне.

0

5

Подскажите где найти интересную информацию про виртуальные номера?

0

6

Здравствуйте, я когда изучал вопрос виртуальных номеров прочитал большое количество разнообразных статей и могу посоветовать вам одну которая мне понравилась больше всех, найти её вы сможете на этом сайте https://list-name.ru/telecom/virtualnyj-nomer.html.

0

7

Я тоже подключала себе виртуальный номер, мне с ним намного удобнее, учитывая то, что периодически я по работе выезжаю заграницу и обычный номер уже не работает. Да вообще у виртуальных номеров очень много преимуществ https://seo-moneta.ru/virtualnyy-nomer- … stva-daet/ , вот здесь еще прописано, как работает виртуальный номер, думаю, что будет полезно прочесть)

Отредактировано shelly (2022-09-07 12:19:06)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Виртуальные номера