Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Санатории


Санатории

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы думаете, стоит ли сейчас лечится в санаториях? Как вы вообще относитесь к санаторному оздоровлению? Мне рекомендуют подлечить суставы в Крыму, вот и хочу отзывов и рекомендаций.

0

2

Вам по идее должны были врачи посоветовать конкретный санаторий с определенной программой лечения. Раньше прям направления давали, сейчас не знаю.

0

3

А именно сейчас разве работают санатории и пансионаты? Мне кажется, что какие-то ограничения есть, но надо узнавать в каждом конкретном случае.

0

4

Сейчас работают санатории. Вот,  к примеру, почитайте про этот санаторий в Евпатории https://tavria-crimea.com/ Посмотрите там программы лечения, у них есть и по вашему направлению. Что касается санаторного лечения, то это отличная практика. Если хотя бы раз в год так поправлять здоровье, то это намного улучшает качество жизни.

0

5

Все будет зависеть от самого санатория. Я вообще положительно отношусь к таким вещам, но ведь не во всех санаториях хорошее лечение. Прежде, чем выбрать, какой-то санаторий, почитайте отзывы о нем, и тогда вы поймете стоит туда ехать, или нет.

0

6

Супер

Отредактировано Dorena (2021-01-30 21:02:05)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Санатории