Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » кредит на машину


кредит на машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу взять деньги в банке в кредит для покупки машины, кто знает сильно большая переплата и в када лучше обращаться?

0

2

Переплатите вы конечно добряче

0

3

Мы сыну на свадьбу решили взять лизинг авто и остановились на этой компании https://razvitlizing.ru/recipient/lizing_avto/ с банками больше связываться не хотелось после не удачного опыта. Выплатили мы все во время проблем никаких не было, нам понравилось что у них гибкий график погашения за должности.

0

4

Привет! Мы тоже планируем с мужем планируем приобрести автомобиль. Но вот только на тот, что хотим денег не хватает, а покупать абы что не хочется. Кредит не рассматриваем, так как имели горький опыт. Думаем, может золото продать? Может кто-то подскажет, где у нас в Питере его принимают?

0

5

Доброго всем времени суток! Принимают золото, думаю во многих местах. Но вот по какой цене, это уже вопрос. В обычном ломбарде точно получите не много, поэтому думаю лучше обратиться в фирму, которая занимается скупкой золота в СПб. Допустим можете обратиться к ним https://bu78.ru/skupka-zolota-2 У них очень хорошая ценовая политика и деньги получите уже через десять минут. А самое главное, не будете никому должны.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » кредит на машину