Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Я сейчас делаю ремонт в спальне и хочу в качестве дополнительного освещения установить светодиодную ленту. Только вот не знаю, какое питание для нее можно использовать? Или просто подойдет обычная розетка?

0

2

Доброго всем времени суток! Конечно, в обычную розетку светодиодную ленту не стоит включать. Так вы ее только спалите, потому что для нее нужно намного меньшее напряжение, чем двести двадцать. Для них предназначены специальные блоки питания. Вам подойдут MEAN WELL – это экологичные импульсные источники питания высокой надежности http://entrance-el.ru/catalog/istochnik … -well.html

0

3

Привет! Я тоже себе хотел установить светодиодную ленту, но так и не решился. Сильно это хлопотное дело, подумал, что хватит и простых софитов. Может и вас не стоит мучатся.

0

4

А что в этом тяжелого. Там просто закрепите ленту в отверстии и подключите ее к блоку питания. И все дополнительное освещение готово. А самое главное, оно будет очень экономить электроэнергию.

0

5

Если честно, то я не пойму, для чего вам нужна в спальне эта светодиодная лента, да еще  и с отдельным блоком питания. Не проще ли вместо нее повесить интересное  бра. Мне кажется, будет намного красивей смотреться. Если думаете, что бра не будет вписываться в ваш интерьер, то это зря, так как сейчас можно найти настенный бра  в любой стилистике. Вот, к примеру, в этом интернет магазине люстр, большой выбор настенных бра https://kd.market/dom-i-dacha/osveschen … cheniy/bra .  Посмотрите каталог, может, что понравится.

Отредактировано Dorena (2020-12-17 18:26:03)

0

6

Только вот не знаю, какое питание для нее можно использовать?

0

7

На самом деле вы можете рассмотреть и другие варианты, чтобы не спешить с решением и не ошибиться по итогу. Вот в магазине ВамСвет есть большой каталог люстр и других приборов для освещения. Так что можете зайти глянуть, тем более сейчас там скидки огромные, некоторые товары по 50 процентов снижают цену.

0

8

Если вам хочется особое освещение, то можете купить бра из хрусталя https://rus-modern.ru/catalog/bra/ ,  такая деталь существенно изменит интерьер, это выглядит дорого и современно. Я такие повесила в спальне и не могу налюбоваться.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Нужен совет