Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » какой косметикой пользуетесь?


какой косметикой пользуетесь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброе утро. Девчонки какой косметикой вы пользуетесь? Я брала и дорогую и не очень, а раздражение как было так и есть.

0

2

Добрый день. У меня жена пользуется всегда одной и той же косметикой и не меняет. Очень довольна. Спрошу как правильно называется скину вам.

0

3

Привет. Мой вам совет переходите на натуральную косметику и никакого раздражения у вас не будет. Я например давно уже пользуюсь косметикой фирмы Styx, очень довольна. Вот одно из последних моих приобретений лосьон Chin Min https://www.styxcosmetics.ru/product/se … n_min.html бомбезное средство, можно сказать доктор для всей семьи. И от головной боли спасает, и укусы насекомых, да и отлично справляется с высыпаниями на коже. Да что я рассказываю, попробуйте. Вот вам фото как выглядит моё чудо средство) https://d.radikal.ru/d41/2011/98/10bbd2814625.jpg

0

4

Орифлейм, а вы какой?

0

5

Пользуюсь корейской Skinlite, очень нравятся средства ухода этой марки. Выбор большой, все для волос, тела, лица. Маски просто великолепные. Особенно нравится мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли" специальный уход для Т-зоны и U-зоны лица для комбинированной кожи . Стараюсь раз в неделю делать обязательно.

0

6

Хочу попробовать взять в салон косметику для бровей, а то только волосы красим. Знаю, что есть классная краска для бровей refectocil https://www.makeup-spb.ru/about/refectocil/ - ее уже даже тестировали стилисты моего салона, так что про качество можно не переживать, а носятся такие брови реально до трех недель.

0

7

Приветствую всех, хотел бы поделиться впечатлениями об интернет-магазине профессиональной косметики и оборудования для перманентного макияжа Tinel. Широкий выбор от корректоров для пигментов и пигментов до машинок перманентного макияжа. На их сайте https://almaty.tinel.kz/ отдельно хочется выделить доставку, которая позволит получить заказ в любой необходимой точке. Гарантированная доставка и качество их продукции являются приоритетными для меня, поэтому я постоянно пользуюсь их услугами.

0

8

уходовая нравится Кристина. Из декоративки тени - Шарлотта Тиллбери. А вот скульптор идеальный никак не подберу

0

9

У бренда Романова очень классная палитра скульпторов для макияжа лица https://romanovamakeup.com/catalog/maki … skulptory/. Я уже несколько раз заказывала там не только скульпторы, но и тоналку. Каждый раз очень довольна заказом. Качество отменное !

0

10

Массмаркет в основном сейчас.

0

11

Здравствуйте, хочу порекомендовать онлайн-магазин специализированной косметики Tinel. Ассортимент позволяет осуществлять заказы на товары от средств для ухода и расходников до пигментов. На официальном сайте магазина https://aktobe.tinel.kz/ заказ можно получить в любом отделении почты. Гарантия качества и многолетний опыт - именно следуя данным критериям я регулярно пользуюсь их услугами.

0

12

Сейчас большой выбор косметики. Тут важно на качество внимание обращать.

0

13

Коллеги, а кто в курсе, где косметические наборы продают? Ищу качественные предложения на подарок.

0

14

Косметические наборы http://ibeauty.ru купить не проблема. На IBEAUTY хороший выбор. И варианты разные в наличии есть. А качеством у ребят нет проблем. Да и по цене всё вполне приемлемо обходится. Так, что присмотритесь, и сделайте заказ. А вот вам ещё и Телефон: +7 (495) 870-58-45, +7 (495) 870-58-46. Можете со специалистом проконсультироваться.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » какой косметикой пользуетесь?