Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Где можно беспроводные зарядные устройства.


Где можно беспроводные зарядные устройства.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня небольшой магазин мобильных телефонов и я хочу немного расширить ассортимент и закупить для продажи беспроводные зарядные устройства. Только вот не могу определиться, с кем в Москве лучше заключить такой договор.

0

2

Так может вы просто поговорите со своими поставщиками. А они уже будут решать где лучше покупать такие устройства. Это их прямые обязанности.

0

3

Ну ваши поставщики вам в этом вопросе вряд, ли смогут помочь. Они ведь тоже по договорам работают, и привозят вам только те товары, которые есть на тех фирмах и компаниях с которыми они сотрудничают.

0

4

К сожалению поставщики вам в этом вопросе не смогут помочь, но купить беспроводное зарядное устройство не так и проблематично, особенно в Москве. Вот, к примеру большой выбор таких устройств можно посмотреть вот у них здесь https://qwertygifts.ru/category/besprov … trojstva1/ У них и цены вполне нормальные. Посмотрите сами.

0

5

Если в Украине, то смотрите на Розетке

0

6

речь идет про Москву

0

7

В эльдорадо вроде как были

0

8

Ну вот если хорошенько через каталог https://www.aport.ru/sale поискать, то можете найти много разнообразных вариантов по вполне демократичным ценам. Скидки ведь, сами понимаете.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Где можно беспроводные зарядные устройства.