Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Покупка б/у машины


Покупка б/у машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Денег накопил пока только на б/у машину. Вот решил, что куплю такое авто, пока поезжу, а потом будет видно или продам и доплачу, чтоб взять новое или, возможно, мне попадется какой автомобиль в хорошем состоянии. Скажите, что мне стоит знать, на что обращать внимание при покупке машины с пробегом? Где я могу в Москве рассмотреть и выбрать машину?

0

2

А вы так стремитесь купить именно новое авто? Не вижу ничего плохого в машине с пробегом. Да практически все их покупают. Автор, вот вам бы попасть хоть на один из авто рынков в Москве, там бы и купили б себе автомобиль.

Отредактировано Алинка (2020-11-11 18:00:30)

0

3

Поверьте, с личного опыта могу сказать, что в на авторынках такие уже перебранные автомобили продают, что только с виду можно сказать, что они целые и в хорошем состоянии, а на самом деле механика такая слабенькая и почти сразу чинить как ни одно, то другое приходится.

0

4

Не так давно дочь получила права. Ну и муж с той радости сразу в автосалон за машиной поспешил. Он вообще хотел брать дочке новый автомобиль. Так хорошо, что я отговорила и пока купили ей б/у авто в автосалоне машин с пробегом здесь https://genzes.ru/cars/ Пускай наберется опыта, научится ловко ездить и тогда подумаем над новой машиной. Автор, я бы и вам советовала б если уж покупать б/у машину, так только из салона.

0

5

Как по мне, так лучше новый автомобиль купить. И если вы меня послушаете, то советую купить Мини Кантримен https://www.Mini-Borishof.ru/models/new … ountryman/ в салоне MINI БорисХоф, чтобы оценить новую машину по достоинству. Устройте тест-драйв и вы сразу поймёте, что автомобиль стоит брать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Покупка б/у машины