Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году уехал к родителям в Казахстан, и купил там подержанную спортивную машину. И как оказалось, что зря, меня не устраивает ее мощность. Кто даст пару советов о том, как прибавить ей лошадок?

0

2

Думаю, чтоб вам из старого автомобиля сделать спортивную конфетку, вам нужно пол машины заменить. А это вам в копеечку выльется. Так что вам нужно было сразу новую покупать и не думали сейчас что делать.

0

3

Доброго всем времени суток. Автор, если вы собираетесь что-то менять в своем авто, то это должны быть фильтры, топливный насос и так далее. Так что, если вы решите, приобрести топливный насос, то я бы вам советовал покупать его в крупных компаниях, чтобы иметь уверенность в том, что вы купите качественное изделие. Вот например здесь вы можете выбрать топливный насос https://www.bhperformance.kz/collection … nye-nasosy

0

4

Полностью согласен с Макаром. Вам будет проще купить новый автомобиль, чем тратить деньги на тюнинг, который не факт что даст  положительные результаты.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Нужен совет