Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Хочу переехать.


Хочу переехать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой папа по национальности фин и я после смерти родителей хочу уехать на его историческую родину. Но меня останавливает такой вопрос, кто мне может помочь с приобретением квартиры в Хельсинки, куда в Питере я могу обратиться с этим вопросом.

0

2

Так зачем вам уезжать? У нас такая хорошая страна и такие большие возможности для самореализации. Может все таки передумаете, ведь, как я понял, у вас и квартира и работа есть в Питере.

0

3

Ну это каждый человек решает самостоятельно, где ему жить и куда ехать. И не стоит никому навязывать свое мнение. А вам может к юристам обратиться. Они уж точно должны знать как эти вопросы можно решить.

0

4

Не думаю, что вам помогут простые юристы помочь в этом вопросе. Они же даже не знакомы с юриспруденцией этой страны. Уж лучше рассмотрите вот этот вариант покупки квартиры в Хельсинки  http://suomi.su/description.php?id=4092 … amp;sale=1 Как по мне, то это предложение стоит рассмотреть, предложение очень хорошее. Да вы сами посмотрите.

Отредактировано Katya (2020-11-07 23:09:28)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Хочу переехать.