Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » нужно получить крупную сумму денег


нужно получить крупную сумму денег

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Мне в кратчайшие сроки нужно получить крупную сумму денег, но проблема в том, что у меня уже есть не погашенные кредиты и банки вряд ли дадут мне еще. Я вот думаю взять кредит под залог . Как вы считаете, стоит это делать или может быть есть еще какие организации в Москве, где можно получить кредит в кратчайшие сроки?

0

2

Это плохо, что не расчитываете в те деньги, которые имеете.

0

3

Пусть берет, снимут потом со шкурой вместе.

0

4

Займите у знакомых или родствеников. Что так бедны они?

0

5

А вдруг не сможете вернуть? Это же сразу рабство, такие проценты как накрутят.

0

6

расчитываете в те деньги, которые имеете.

0

7

А вдруг не сможете вернуть?

0

8

Если вы планируете занимать деньги, то вам следует понимать, что есть такое, как договор займа  и какие виды и как правильно его складывать, и что следует учитывать при этом. Не так ли?

0

9

Если вы владелец автомобиля, то хорошим вариантом может быть автоломбард, вы не думали об этом? Я рекомендую обратиться в этот https://autolombard-podzaim.ru/ потому что сама вполне успешно имела с ним дело. Из-за невысоких процентов по сделке и удобного графика работы к ним можно смело обращаться, ваш автомобиль окажется в надежных руках. Я получила деньги спустя час после обращения, а также бонусом приятное общение и уверенность в том, что выход из сложной денежной ситуации есть всегда. Обратно выкупила даже досрочно, все проблемы с деньгами я успешно решила, спасибо автоломбарду)

0

10

Может быть, Вам стоит научиться лучше распоряжаться деньгами?

0

11

Не приятно конечно когда такое случается, но как говорится жизнь иногда преподносит странные ситуации. По себе знаю, что иногда без долга никак, о так же знаю, что условия получения долга можно подгадать. Я для этого слежу за курсом валют и если курс доллара сегодня ниже, то можно проводить операции с валютой и долгами. Это помогает выплывать в трудные моменты.

0

12

стоит пойти работать

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » нужно получить крупную сумму денег