Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Вибрация авто


Вибрация авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые автомобилисты, дайте совет новичку из Калининграда, как устранить люфт авто, который начинается при движении своими силами? Или это настолько серьезная проблема, и ее стоит решать в СТО?

0

2

Вам, как новичку скажу так. Вы в первую очередь помойте хорошенько свою машину в автомойке. И пусть работники автомойки тщательное внимание уделят днищу авто. Так как скопившаяся грязь на ходовой дает вибрацию.

0

3

Если после посещения автомойки вы все еще будете ощущать люфт авто, то все-таки вам стоит поехать в автосервис, чтобы вам там заменили некоторые детали, а именно крестовины кардана, амортизаторы, ступичный подшипник и тд. Так как их износ дает люфит. Но советую вам предоставить купленные именно вами запчасти на авто, так как зачастую в автосервисах ставятся уже изношенные детали. Кстати, можете обратиться по этому вопросу, скажем, в эту компанию, которая занимается продажей запчастей на авто https://parts.ottokar39.ru/  .

0

4

Перед тем, как вы поедете в автосервис на диагностику, советую вам проверить давление в шинах авто. Потому как разница в давлении может так же может привести к вибрации вашего автомобиля. Я так недавно устранил такую же проблему с авто.

0

5

Я огромное количество раз именно заменой ступичного подшипника устранял проблему с вибрацией того или иного автомобиля, когда работал в СТО. Так что и вам советую в первую очередь именно этой детали уделить внимание в первую очередь. И если что, купить качественный подшипник вы можете, например, здесь https://newpodshipnik.ru/   .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Вибрация авто