Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте хороший автосервис.

0

2

У меня в прошлом месяце были проблемы с двигателем. Муж посоветовал обратиться к ребятам в этом автосервисе https://amg-service77.ru/ . Записалась на прием и привезла машину. Механик оценил работу и после диагностики сообщил причину неисправности. Далее в течение нескольких дней провел качественный ремонт двигателя. И сейчас мой Мерседес снова готов к полноценной эксплуатации.

0

3

А что у вас за автомобиль вообще? Какая марка?

0

4

Так как у меня много спецтехники в рабочем автопарке, то обращаемся в профильное СТО по спецтехнике и грузовикам Прайм Техсервис. Там на выгодных условиях осуществляется ремонт Cat https://ptscenter.com.ua/remont-spetste … emont-cat/ . Всегда помогут и с поиском запчастей и с их заменой.

0

5

А я хочу поделиться с вами порталом, который мне помог разобраться, как поменять лампочку в фаре Тойота Королла. Компания Koito Whitebeam сотрудничает с японским концерном Toyota, поэтому я выбрал фары именно их производства, они специально заточены под автомобили этого бренда. Рекомендую.
http://cdn.shortpixel.ai/client/q_glossy,ret_img,w_460,h_345/https://avto-remont-toyota.ru/wp-content/uploads/2019/11/lampy_Koito_Whitebeam.-e1572204564791.jpg

0

6

А моему автомобилю Citroen услуги автосервиса не требуются от слова совсем. И на это есть две причины. Ну во-первых, потому, что это очень надёжный автомобиль. А второй тому причиной является тот момент, что я свою машину знаю как свои пять пальцев и любую неисправность могу устранить сам.

0

7

Кирилл Шумаков написал(а):

Посоветуйте хороший автосервис.

Лапушка написал(а):

А что у вас за автомобиль вообще? Какая марка?

Вот все правильно ремонт авто , от марки машины зависит !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке специализируются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/2c5/270_172_2/2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4.jpg

0

8

Вот ещё один хороший сервис в Подмосковье, возьмите на заметку:
https://jni-motors.ru/
Ценники и вся информация есть на сайте в открытом доступе)

0

9

Ми проводимо обслуговування авто в дилерській мережі. Вирішили купити doblo cargo https://www.fiatprofessional.ua/model/doblo-cargo/ в цього дилера ми знайшли комерційне авто досить цікавого формату - воно як раз підходить для перевезень, оптимальна ціна та якість виробника перевірена. Вже пару місяців користуємось - не підводить та розхід ПММ досить економний. Авто оптимальне раджу звернути увагу.

0

10

Кирилл Шумаков написал(а):

Посоветуйте хороший автосервис.

Конечно подскажем, только в Питере , я от туда и уже давно за рулем , так что , разбираюсь куда ехать на ремонт, если что-то случится !
Хорошая тема, все правильно, нужно делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать и запчасти покупать , а то ведь можно нарваться на таких ремонтников, которые еще хуже сделают!
Где у нас в городе Питере , смотрите, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое - https://korauto.spb.ru/ .
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехала не починив свою красавицу. Да и на каждом сервисе , есть магазин автозапчастей , очень удобно !
Да у ребят сейчас акция - Скидка 7% в КОРАВТО
на все услуги
При наличии стикера на автомобиле , я наклеила и все получила , молодцы !https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/ff7/ff75707e7487a7c10c8f2e4ffc899fdd.jpg

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Автосервис