Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Полетел котел


Полетел котел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть контакты московских мастеров по газовым котлам, делитесь. У меня полетел котел, хотелось бы его отремонтировать, а не купить новый. Поэтому нужен хороший специалист.

0

2

Таких специалистов полно, можно посмотреть в интернете объявления, или же в газете. Все выезжают на дом, и сначала смотрят, в чем причина, а потом уже ремонт. Насчет цен, не знаю, у всех по разному.

0

3

Я, например, к частникам никогда не обращаюсь, нет у меня к ним доверия. Особенно после того, как один из таких мастеров одному моему товарищу не испортил котел. Он его не отремонтировал, а доломал. Так что, если у меня будет проблема с котлом, то я буду обращаться только в сервисный центр, к примеру, как этот http://www.tsm-company.ru/remont-gazovyh-kotlov.html . Мне кажется, таким мастерам можно доверить ремонт газового котла.

0

4

У меня сосед занимается ремонтами разной техники. Если хотите, то могу уточнить, делает котлы, или нет. Если, что, то контакты скину в личку.

0

5

Первое - вызывайте мастера. Второе - после диагностики слушайте, что скажет мастер) Чаще всего приходится покупать некоторые детали для замены. Пусть вам напишут точно маркировку и закажите онлайн или возьмете, если есть такая возможность, в реальном магазине. Какой котел, кстати? Если интересно, вот тут есть в наличии запчасти для газовых котлов АОГВ РОСТОВ https://m-nashdom.ru/176-zapasnye-detal … iberia-rga

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Полетел котел