Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Савушкин продукт


Савушкин продукт

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

У Савушкиного продукта много линеек, мне вот очень нравится Брест-Литовск. А какую продукцию какой линейки покупаете вы? Что посоветуете? Потому что Брест-Литовск не всегда есть на полках в наших магазинах((

0

2

Мне нравится ряженка Савушкин продукт, молоко, пахта. Кстати я пахту других производителей и не видела ни разу, а она мне очень нравится. Кефир тоже хороший, освежает, и вкус не кислый.

0

3

А у нас в магазине бренд Берёзка представлен. Сметана, сливочное масло, творог, молоко. Отличное качество и приятный вкус. И по цене кстати адекватной. Акции ещё часто бывают. А вот Брест-Литовск наоборот не видела у нас))

0

4

Я попробовала Березку. Молоко брала и творог. Вкусно! Видно, что Савушкин продукт заботится о том, чтобы какую линейку покупатель не выбрал, то остался доволен вкусом и качеством. И кстати попробовала новинку сыр фета. Приятный вкус, так-то я не особо её люблю, мне вечно пересолёная попадается, а этот прям хороший.

0

5

Раз речь зашла о новинках, то кто ел сыр воздушный с хреном? У нас в семье мнения разделились)) Мне понравился, очень необычный. В качестве закуски с хлебушком самое то. А вот мужу не понравился, любит что-то классическое. Мол хрену в сыре не место)) Люди, откликнитесь! Как вам сыр с хреном от Савушкиного продукта.

0

6

Я солидарен с вами) необычный вкус, что то нестандартное. У других производителей ничего подобного не встречал. Каждый день есть такое надоест, а вот в охоточку нравится.

0

7

Я сперва удивилась, что это за сыр с хреном и есть ли такой у нас вообще. И нашла! Купила специально для пробы. Прикольный! Остренький вкус. Я его не на хлеб, а на хлебцы хрустящие намазывала. Интересная закуска. Сверху можно положить кружочек помидора, например, зелень и получится такая вот канапешка или вроде того. Буду брать иногда.

0

8

Ну хоть ещё кому-то нравится)) я его уже переела) Мне если что-то нравится – я начинаю покупать чуть ли не каждый день. И да, этот сыр не особо и калорийный. В 100 граммах что-то около 200 калорий, но за раз то 100 грамм не съешь. Так что и для худеющих сей продукт подойдёт)

0

9

Хорошая идея с закуской! Надо будет придумать что-то с ним. Скоро гости будут, хочется стол разнообразить, а то у нас всегда примерно одинаковое меню. Думаю, этот воздушный сыр будет вкусным дополнением.

0

10

Кто нибудь уже пробовал новый сыр от Савушкиного продукта Кесо Бланко? Что можете про него сказать, с чем его есть? Он мягкий как брынза типа? В общем расскажите))

0

11

Я этот сыр давно пробовала когда мне его с Испании привозили, когда ещё санкций не было. Мне понравился. Я люблю вообще мягкие сыры. У него нежный сливочный вкус, лучше всего его с десертами подавать – вареньем, джемом. Просто идеально. Я делала что-то типа бутербродов с ним. Кто то в начинку в выпечку кладёт. Тоже думаю вкусно. У нас пока я от Савушкиного продукта его не видела, как увижу – обязательно куплю и отведаю.

0

12

Кесо Бланко хороша тема. Жена делала с ним ватрушки) прикольные кстати. Но она там его мешала ещё с чем-то, получилось сладко, вкусно и необычно. Просто так попробовал – мне не особо, вкуса не хватило что ли.. не знаю.

0

13

Обалдеть – вкуса не хватило)) его кстати ещё и жарить можно. А вкус у него весьма насыщенный, сливочный. Когда с джемом или мёдом то ещё лучше раскрывается. Так что надо пробовать по разному) сыр сам по себе хороший.

0

14

Мне Кесо Бланко мама привезла) знает, что я люблю сыры и всегда покупаю новинки. Да, вкус похож на тот Кесо Бланко из Испании. Нежная такая консистенция. Пока ничего с ним не готовила – так ела. А. в салат фруктовый добавляла – вкууусно!

0

15

Мне вот колбасный сыр плавленый понравился с ветчиной, я в детстве любил колбасный сыр, он ещё такой с привкусом копчёности был, а этот обычный плавленый. Утром на бутеры кладу и с собой на работу. И весовка небольшая – 220 грамм, съедается быстро.

0

16

Да, мне тоже нравятся их плавленые. А еще мне у Савушкин продукт нравятся сыры в нарезке. Брест-Литовск которые. Я на работу с собой беру, на бутер чаю попить. Как перекус. Конфеты не люблю, а вот так очень даже уважаю)

0

17

А мне на сложные и на горячие бутерброды Брест-Литовск от Савушкин продукт нравится. Пластинки так хорошо порезаны, именно той толщины, чтоб и в микроволновке расплавить, и положить в качестве компонента бутерброда. Раньше плавленые в пластинках клала, но с ними меньше нравится.

0

18

Ой, спасибо за идею! Надо тоже попробовать как-нибудь также сделать. Не додумалась что-то. Я все по старинке на кусок со сливочным маслом ем. А можно ж ведь правда по-другому.

0

19

Кто-то пробовал бионапиток Активил. Я вертела, хочу взять, но бутылки большие относительно. Вкусно? Он как кефир или как йогурт питьевой больше? И какой вкуснее?)

0

20

Я люблю Активил персик и банан. С ягодами, как по мне, на любителя. Но муж вот у меня как раз такой любитель, ему нравится вишня и малина. Поэтому — пробуйте. 500г на такая уж и большая бутылка. И для меня это не кефир, и не йогурт, что-то третье)

0

21

Я детям беру. И сама уважаю) Как раз нравится, что большая бутылка, на всех хватает и мусора меньше. Маленьких бутылочек-то сколько выкинуть надо, если на четверых? Забота об экологии получается, что тоже неплохо. Мы все пробовали, нам вкусно.

0

22

Послушаю отзывы о кефире низкой жирности от компании Савушкин продукт. Савушки и Брест-Литовск, какой вкуснее? Понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные, но интересны впечатления.

0

23

Возьму на заметку.

0

24

Я больше люблю Брест-Литовск. Из всех кефиров мне он самый приятный. Особенно холодненький) Но могу сказать, что, если не вижу его на витрине, беру Савушкин и тоже остаюсь довольна. То есть среди прочих равных все равно выберу этого производителя.

0

25

Возьмите две бутылки на пробу и составьте собственное мнение. Не заоблачная у них цена. Мне плюс-минус одинаковые оба. Оба вкусные, оба нежирные. Муж Савушкин любит, по какой причине — не знаю, честно)

0

26

спасибо

0

27

Послушаю отзывы про ряженку производителя Савушкин продукт. Увидела две линейки Савушкин и Брест-Литовск. Есть ли какая-то принципиальная разница и если да, то какую лучше взять?

0

28

Мне нравится больше ряженка в бутылочках. Это, по-моему, Савушкин. Пить удобнее их такой тары, а я ее беру с собой на перекус или в дорогу недальнюю ребенку. По вкусу и Брест-Литовск хороша, но менее удобен стакан этот вот мне.

0

29

Сара написал(а):

Мне нравится больше ряженка в бутылочках. Это, по-моему, Савушкин. Пить удобнее их такой тары, а я ее беру с собой на перекус или в дорогу недальнюю ребенку. По вкусу и Брест-Литовск хороша, но менее удобен стакан этот вот мне.

Ряженка Брест-Литовск есть и в бутылках) Вам просто не попадалась, видимо, или вы внимания не обращали. Мне нравится она именно. К кефиру так и не смогла приучить себя, а вот ряженка хорошо пошла) Но я обычно рекомендую пробовать обе и составить свое мнение.

0

30

Благодарю всех за отзывы. Сделала как и советовали, купила обе попробовать. И понравились обе) Я прям довольна, значит, можно брать любую, какая есть в данный момент. Еще попробовала йогурт питьевой Теос, тоже понравился.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Савушкин продукт