Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Питера. Тут такое дело, у нас дома всякой бытовой техники накопилось, телевизор, холодильник, два ноута, да и так по мелочи. Просто раздавать жалко, все таки техника рабочая, да и деньги вложены, продать бы все сразу, но кто купит? Посоветуйте как поступить?

0

2

Вы в многоквартирном доме живете? Можно написать объявления о продаже и на каждом подъезде своего дома развесить, я таким образом микроволновку продал и холодильник. Деньги конечно небольшие, но все таки лучше, чем просто вещи без дела стоят и главное место занимают.

0

3

И охота вам возиться, мы что-то на дачу увезли, что-то просто раздали, квартира у нас небольшая и устраивать из нее склад нет никакого желания. Можно конечно объявления выкладывать, например на Авито, но общаться с покупателями, это не для слабонервных.

0

4

Ну знаете, не те времена чтобы так просто технику раздавать. Я обычно как поступаю, сперва всех знакомых спрашиваю, не интересует ли их ноут б/у, (чаще всего телефон, их постоянно менять приходится), или телек, ну по мере необходимости. Если никого не заинтересовался, левых покупателей даже не пытаюсь искать, зачем лишняя головная боль, когда всегда можно обратиться в скупку бытовой б/у техники:  https://bu78.ru/ . И что интересно, это даже более выгодно получается.

0

5

Нет смысла переплачивать за технику, но и брать откровенно дешевую также не вижу смысла. Качество должно быть. Из того, чем пользуюсь, то однозначно смело могу советовать Электролюкс - у них дизайн отличного качества. Удобно для работы и материал хороший. Все стабильно работает и функционально очень, много возможностей. Вот такие у них есть микроволновые печи https://www.electrolux.ua/ru/kitchen/co … icrowaves/ характеристики очень хорошо расписаны - есть как встроенные модели, так отдельно стоящие. Мы купили именно такой отдельный вариант, нравится вполне.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Нужен совет.