Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Apple техника


Apple техника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сервис Apple isupport просто боги в ремонте iphone, отремонтируют любой iphone, обращайтесь к ним, только у них apple техника в безопастности. Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона

0

2

У меня только Айфон, на все остальное еще не заработал.

0

3

И у меня айфон, другие фирмы не признаю

0

4

так же признаю исключительно епл технику и вот недавно обзавелся новеньким эпл вотч 6 которые заказал с доставкой от интернет магазина МОЙО https://www.moyo.ua/gadgets/fitnes-bras … -6-series/ ,раньше 3его поколения было но отдал их жене) а дальше и эти когда то отдам если будет себя нормально вести)

0

5

всем айфоновладельцам на заметку: тут классные чехлы

0

6

будем знать

0

7

а я наоборот только самсунги признаю

0

8

У всех телефоны разные, каждый привык к тому которым пользуется и поэтому тут что-то утверждать говорить не могу. Нравится самсунг, нравится айфон, пожалуйста. Используя возможности сервиса https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 можно подобрать абсолютно любой телефон по низкой цене.

0

9

Да техника эпл конечно классная, мне очень нравится давно пользуюсь. Я вот недавно читал про дисплеи на телефон https://mobile-1s.ru/interesnoe/osobenn … on-11.html они могут отличаться, и нужно знать как. Я вот благодаря статье узнал к кому можно обратиться, чтобы поменяли дисплей. Дисплей практичный, недорогой все отлично.

0

10

Когда я покупала телефон то всю информацию о товаре и магазине я нашла на этом сайте https://qlp.su/product/apple-iphone-12.html . Здесь можно найти отзыва по любым моделям и рейтинг магазинов по продаже. Если вам нужна информация по техники заходите в это сообщество это поможет вам сделать выгодную и правильную покупку. Я довольна что у меня Apple iPhone 12 и я сделала выбор в пользу этого бренда.

0

11

Ну мне вот тоже нравится apple техника. Больше по душе конечно 13 модель мини, достаточно компактная и удобная в руках. Кстати на https://mobilguru.by/mobilnye-telefony/ … mini-128gb  не плохие предложения порой бывают, можно урвать так сказать и гарантия также не плохую официальную получить. И чем больше памяти, тем лучше, это сто пудово. На ней точно не стоит экономить.

0

12

У меня тоже айфон.

0

13

Техника конечно хорошая, но не дешёвая, из телефонов мне нравится  iPhone 14 https://shop82.by/apple_iphone_14_128gb, дизайн просто самый красивый из всех мобильных на рынке, но и с  камерой конечно не сравниться пожалуй не один аппарат, батарею хотелось бы по больше, если активно пользоваться может и на день не хватить, в остальном же крутой телефон.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Apple техника