Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. У меня своя точка на рынке. Занимаюсь продажей женской одежды. Скоро грядут холода, поэтому мне бы хотелось закупить новый товар, а именно куртки, плащи и так далее. Вот например тут я нашел верхняю одежду оптом https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/ Как думаете будет ли она пользоваться спросом?

0

2

Как по мне так вроде фасончики неплохие. Молодежного конечно не очень много, но для женщин средних лет вполне подойдет. А у вас какой онтингент покупателей?

0

3

Как по мне, то ничего хорошего я в этой одежде не вижу. Бабские одежды какие-то, на толстух. Я бы не хотел чтоб моя жена расхаживала в таких одежда. Ну а как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

0

4

Доброго всем дня. Не занаю как по мне так очень не плохие варианты. Я бы наверное взяла бы парочку таких, и я не являюсь женщиной средних лет. Кому то по карману такие будут куртки. а если что-то не устраивает берите шубы.

0

5

А мы по торговым центрам в онсовном

0

6

Кому нужно для магазина закупить стильную женскую одежду, а конкретно платья? Я могу вам посоветовать нашего производителя https://emkafashion.ru/ . Это очень качественный бренд. Я у них закупаю платья для своего магазина. Там стильные и красивые фасоны. Качество ткани отличное. Мои клиентки очень любят их. И раскупают завоз практически с первого дня. По ценам на сайте все есть. Можно сразу заказ свой оформить на сайте. И доставку получать уже у себя. Выгодно на продажу брать в магазины.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Нужен совет