Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Отремонтировать телефон


Отремонтировать телефон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня на телефоне начал плохо работать динамик, после того как на него попала вода. Правда на нем уже вышел гарантийный срок. Теперь думаю, возможно ли его отнести для починки в тот магазин где он был приобретен или лучше обратиться в другое место в Пензе?

0

2

Привет! У меня тоже на телефон попала вода. Я его разобрала и потом просушила феном. После собрала и все работало. Может быть у вас он тоже плохо высох и его стоит просто досушить.

Отредактировано Сверистелка (2020-09-04 22:26:59)

0

3

Доброго всем времени суток! Вообще-то телефон сушить феном нельзя, так как могут отпаяться микросхемы. И сейчас почти все новые модели не разбираются, поэтому их обязательно нужно чистить у мастера. Только если вы отнесете свой телефон в магазин, они могут вам помощь, только они его отдадут в сервисный центр и оттуда будете ждать его очень долго. Лучше самому отнести туда , где занимаются ремонтом телефонов  https://repair-gu.ru/remont-telefonov/

0

4

Да, из сервисного центра можно очень долго ждать телефон. В прошлом году купила себе телефон и он сломался еще на гарантии, так назад получила его почти через месяц. А вам все равно кому платить деньги.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Отремонтировать телефон