Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Ищу секцию по брейкдансу в Балашихе


Ищу секцию по брейкдансу в Балашихе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! Сын загорелся ходить на брейкданс. Подскажите хорошее место, где есть такая секция. Интересует только Балашиха. И ещё ему 8 лет, примут ли его на занятия или ещё рановато?

0

2

Добрый день, Анна! Сын ходит на брейкданс в фитнес клуб Нептун (он как раз в Балашихе). Насчёт возраста точно не скажу, но мне кажется должны взять, ему же не пять лет все таки. Да и группы там по моему по возрасту собирают. Если что то ещё интересует спрашивайте. Помогу чем смогу. Тренер там кстати очень классный, зовут Серафим. К нему идите.

0

3

Спасибо за отклик! Если я правильно понимаю, в Нептун с нуля берут? Потому что у нас никакой особой подготовки то и нет. И еще, сколько раз в неделю оптимально ходить? У нас же в школе кружки есть, чтобы и ребенка не замучить, и толк был.

0

4

Думаю не страшно что подготовки нет. Там ведь как. Занятие грубо говоря на две части делится. Сначала общие упражнения - разминка, кардио, упражнения со своим весом. Потом уже изучение элементов. По поводу частоты занятий - мы вот ходим три раза в неделю понедельник, среда, пятница. Думаю, это самое то. А там уж сами смотрите, по ощущениям.

0

5

Спасибо огромное, все узнала, уже записались на пробное занятие, цены кстати нормальные если брать абонемент, разовое 700 р. стоит. Можно заниматься один раз в месяц, можно два и можно вообще взять абонемент на 3 раза в неделю. Пока абонемент не брали, сходим на первое занятие посмотрим, дети быстро перегорают, чтобы деньги на ветер не выкинуть.

0

6

Хотела как раз написать по ценам, мы с начала сентября пошли на брейк и вижу вы сами уже все узнали)

0

7

Мы вот тоже хотим сына отдать на брейкданс, выбираем между айкидо и брейком. А тут на днях я листала сайт Нептуна и увидела, что тренировка по брейку у них два часа идет о_О Не много ли?? Не уматываются дети на ней?

0

8

Интересно

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Ищу секцию по брейкдансу в Балашихе