Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Гости


Гости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет из Москвы. Слушайте, такое дело - муж завтра гостей позвал, а мне вообще некогда будет готовить. У меня ребенок грудной - ну когда на кухне торчать? Пусть и друзья-то самые близкие, но все равно ведь кормить чем-то надо. Подкиньте идею  - что простое приготовить можно?

Отредактировано Melani (2020-08-28 22:00:14)

0

2

Ну вообще, я считаю, что ваш муж поступил некрасиво. Должен же понимать, что вам сейчас не до готовки. Ну а раз хочет гостей, то пусть сам для них стол и накрывает.

0

3

Слушайте, что вы голову морочите? Я понимаю, были бы какие-то там особенные гости, а вы говорите, что придут близкие друзья. Ну и что - вы всерьез считаете, что они ждут от вас каких-то кулинарных изысков? Нет, конечно. Так что мой вам совет - просто закажите доставку суши: https://www.sushi-profi.ru/ Готовить не надо, посуду потом мыть тоже - вообще никаких проблем и все сытые и довольные

0

4

Пфф! Я бы сразу мужу так и заявила - либо пусть сам готовит, либо пусть доставку еды заказывает. Ну реально - когда вам еще гостей то принимать да столы накрывать? Мог бы понять, что с ребенком совсем не до того.

0

5

У нас гостей не было минимум год. Только когда сын достиг этого возраста, тогда и мы в гости ходили и к нам приходили

0

6

Русалочка написал(а):

Пфф! Я бы сразу мужу так и заявила - либо пусть сам готовит, либо пусть доставку еды заказывает. Ну реально - когда вам еще гостей то принимать да столы накрывать? Мог бы понять, что с ребенком совсем не до того.

Доставка еды в этом плане действительно спасает

0

7

Или можно самостоятельно приготовить блюда, которые занимают минимум времени и усилий. Я такие моменты меня спасает индейка в банке из которой можно сделать очень вкусный салат с листьями салами, яйцами и помидорами. Бывает я еще морковку по-корейски добавлю. Салат готовится буквально за 7 минут. Дольше всего яйца варятся!

https://i.ibb.co/KWsXVz9/image.jpg

0

8

Вопрос, чем накормить гостей - не праздный. Много ситуаций, когда они уже завтра придут, а я узнал об этом сегодня!
Для этого держу записную книжку с подходящими для таких случаев рецептами. Меня эта привычка очень выручает, сколько раз пользовался. Пополняю записи, не забываю, новенькими находками.

Поделюсь безотказным рецептом, которым можно накормить мужчин. Им не предложишь легкий салатик или тортик, как дамам. Нужно мясо. Но готовить только мясо - дорого. Поступаю иначе, готовлю с фасолью. Вот тут очень хорошо и вкусно описано, как стоит ее подготавливать: http://eatandbe.ru/skolko-vremeni-varit … hivaniya/.

А суть проста: загрузить в мультиварку крупу с кусочками мяса (какое нашлось - курица, свинина, кролик и т.д.). Туда же лука кольцами и воды, чтобы скрылось и еще на два пальца сверху. Тушить на специальном режиме 30-40 минут. Подавать в тарелках сразу, сверху посыпав из мельницы смесью соли и перца. Относительно недорого, быстро, всегда вкусно. А еще в мультиварке можно все приготовить и оставить. Пойдет и к пиву, и к более крепким напиткам. Гости придут, а блюдо еще теплое! Пробуйте!

0

9

Нежданные гости это всегда напряг.

0

10

Посмотрите вкусные штучки тут https://koropt.ru/ крутой интернет магазин, с большим выбором) Можно корейские вкусности купить и точно удивить своих гостей. Я вот тоже открыл его для себя, покупаю все начиная от еды заканчивая для автомобиля всякие штуки. Так что такой универсальный магазин.

0

11

Запеките рыбу, это вообще просто, особенно если брать стейки или готовое филе. Можно сырную и мясную нарезки. Я всё это покупаю в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ У них и доставка по Москве есть, так что вам не нужно будет переживать где забрать.

0

12

А я такую рыбку люблю готовить для гостей на вот таких https://vinzerhome.ua/kuhnya/prigotovle … skovorodi/ сковородках. Она тогда получается очень сочной и безумно вкусной. И гости всегда просят добавки.

0

13

мы в этом году собирались с друзьями на природе.  само собой особо с угощениями никто не заморачивался, и с посудой тоже. в таких случаях как никогда одноразовая посуда оптом является идеальным вариантом. и еда из кафе быстрого питания тоже.

0

14

Почему-то из быстро приготовить приходит в голову только тушенка. Откупорил банку и готово. Но если серьезно, то стоит воспользоваться доставкой еды. Самый простой и быстрый вариант.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Гости