Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Интернет покупки


Интернет покупки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, я вот тут решила тему создать, про покупки в интернете. Давайте в ней делиться ссылками на наши с вами любимые магазины. Лучше конечно магазины в Москве. Я начну первая, вот такой ассортимент колготок можно купить в этом интернет-магазине https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/ Я уже заказывала ни раз, и всегда оставалась довольна качеством. Фирма Innamore моя любимая, если что.

0

2

Ну я наверное поделюсь самым популярным интернет магазином, называется Вайлдбериз. Ссылку думаю можно не оставлять, все его и так знают. Я только там одежду и косметику сейчас заказываю.

0

3

Я на официальных сайтах бредовую одежду заказываю. В Основном в Заре, потому что там качество одежды хорошее, и цены приемлемые. А еще мне нравится бред балансиага, но сами понимаете какие там цены. Я только кроссы позволила себе этого бренда.

0

4

Rusya написал(а):

Ну я наверное поделюсь самым популярным интернет магазином, называется Вайлдбериз. Ссылку думаю можно не оставлять, все его и так знают. Я только там одежду и косметику сейчас заказываю.

Я бы не сказала, что вайлдбериз такой популярный. Я там пару раз делала покупки, но вот качеством одежды совсем недовольна. И кстати там очень часто подделки продают.

0

5

Знаете, девочки, вот колготки или какую домашнюю одежду совсем не трудно найти и купить, а как мне понадобилось красивое платье для торжества, то я даже и не думала, что купить его может стать такой проблемой. Куда там Вайлдбериз или подобные магазины, в тех платьях, что там продаю разве на работу можно ходить. Долго я искала как по городу, так и в интернете магазин с нарядными платьями, но благодарна судьбе, что попала в мастерскую одежды Ирины Кирилловой http://iriya.ru/ Тут, учитывая все мои пожелания, мне пошили именно такое платье, как я хотела.

0

6

Всем привет. Хочу вам порекомендовать магазин изделий из кожи. Заказывала здесь сумочку, все понравилось. Натуральная кожа, качество и доставка на высшем уровне. http://symo4ka.ru/ Переходите, заказывайте. Не пожалеете.

0

7

Главное с размерчиком угадать, а то потом продавть придётся или возвращать.

0

8

Самой шикарной моей интернет покупкой можно считать покупку итальянского дивана на сайте ldeko.ru

Отредактировано slavinidze (2021-02-21 09:19:17)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Интернет покупки