Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Вопрос по камерам


Вопрос по камерам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся покупать квартиру в Можайске и интересует такой вопрос - есть там в жилых комплексах онлайн камеры? Привыкла, что в нашем городе этих камер на каждом углу и можно во многих случаях наблюдать детей онлайн.

0

2

Я не в курсе, но можно ведь самим собраться жильцами, например, и поставить себе камеры во дворе и подъезде. Но это если вас безопасность беспокоит. Есть и другие способ отследить, где твой ребенок находится.

0

3

Вы знаете, многие провайдеры ставят онлайн камеры. Это можно проверить на их сайтах. Вот тут, например, можете посмотреть, в каких местах стоят камеры и подходит ли вам это https://itpex.net/translacia/ Я думаю, что сейчас таких онлайн-камер будет все больше, так это востребовано для многих инстанций, да и просто интересно иногда посмотреть, что происходит в реальном времени)

0

4

А я особо не понимаю, что эти камер вам дадут. Надо самостоятельно заботиться о своей безопасности. Поставьте сами видеокамеры наблюдения, может соседи захотят сброситься, поговорите.

0

5

Чтобы пользоваться интернет бес ограничений, нужно заказывать безлимит. В приватном секторе с этим сложнее - мы для того, чтобы иметь постоянно подключение к сети решили заказать в село колонщина беспроводной интернет https://kyivstar.ua/ru/wttx/kyiv-obl/ma … lonshchyna теперь никаких проблем - можно пользоваться без ограничений, и смотреть видео, и играть, и работать даже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Вопрос по камерам